Яна
jana260686
Яна ·Мама троих детей

Девочки скажите , при выписке сейчас дают что-то Медсестре которая передаёт ребёнка ?

1

Лучший комментарий

anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не давали ничего.

Может я чего не понимаю, но одно дело отблагодарить врача, акушерку или кого то из детского отделения, кто на протяжении всего времени принимал хоть какое то участие. Но давать что то тетеньке, которая завернула в пеленку за минуту малыша - зачем? Может, я не понимаю чего правда🤷‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

jana260686
Яна ·Мама троих детей

Спасибо всем 😊

Нравится Ответить
nastasia161

Сестра отдала шампанское и конфеты

Нравится Ответить
1361m
·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Не планирую давать, или что то совсем символичное

Нравится Ответить
bliznywka
Просто Мама·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Деньги давала

Нравится Ответить
ekaterina2661
Екатерина·В ожидании первенца

Я подготовила пакет с конфетами хорошими весовыми разными , кофе и чай

Нравится Ответить
rukafe161
Светлана·Мама сына (1 год)

Муж отдавал букет цветов, торт, шампанское и коробку конфет.

Нравится Ответить
lovemysun18
любовь ·Мама сына (2 года)

Ничего не давала

Нравится Ответить
ulimal92
Юлия ·Мама дочки-младенца

Я носила в детское отделение торт и кофе.

Нравится Ответить
rostov_mama

Конфеты

Нравится Ответить
irisha__e
Ирина·Мама дочки-младенца

Ничего не давала

Нравится Ответить
olgabozkova61
Ольга·Мама четверых детей

200 рублей акушерки, и то, потому что общалась с ней хорошо. А детской медсестре 100руб

Нравится Ответить
iriska1511
Irina·Мама сына-младенца

Муж подарил ей букет цветов, а она ему говорит: «я не этого ждала вообще-то» 🤦🏼‍♀️ Он сделал вид, что ниче не понял и все

Нравится Ответить
emelyana
Яна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У нас так с первым было мы букет ей а она говорит лучше бы вкусненькое что нибудь вместо этого😂🙈и не взяла букет😅второй раз уже коробку конфет и все!

Нравится Ответить
iriska1511
Irina·Мама сына-младенца

@emelyana, а нам на деньги намекнула, я так поняла

Нравится Ответить
emelyana
Яна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@iriska1511, наглость второе счастье 🙈

Нравится Ответить
jana260686
Яна ·Мама троих детей

Ну да раньше давали , как традиция

Нравится Ответить
_polly_ap
Krasty@·Мама сына (3 года)

Конфеты и шампанское каждой давали

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не давали ничего.

Может я чего не понимаю, но одно дело отблагодарить врача, акушерку или кого то из детского отделения, кто на протяжении всего времени принимал хоть какое то участие. Но давать что то тетеньке, которая завернула в пеленку за минуту малыша - зачем? Может, я не понимаю чего правда🤷‍♀️

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (1 год)

Да это не ей лично. Это в детское отделение. Которое смотрело малыша.

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки-младенца

@alenushkin_pled_igrushka, ну не знаю, по моему они тупо себе в карман кладут и все.

Я благодарила конкретного человека в детском отделении, который мне очень помог.

А тут - я ее в первый раз в глаза видела, а ещё и должна оказалась, по «традиции».

Нравится Ответить
malena20011
A@mama·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Я тоже этого не понимаю,я эту тетку в первые вижу,зачем не пойму!!!🤷‍♀️

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Ничего не давала

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына-младенца

Да давали 1000

Нравится Ответить
jana260686
Яна ·Мама троих детей

Короче нужно , тогда лучше в конверт

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Покупали цветы, кофе, колбасу хорошую, бутылку коньяка🙈

Сладкого они уже наелись 100%😃

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына-младенца

Деньги 😄

Нравится Ответить
mama_princess_eva
Mama_Miss ·Мама дочки (2 года)

Давали цветы, тортик и бутылку шампанского

Нравится Ответить
mamadanilkii
Daria·Мама сына (1 год)

Муж Цветы и шампанское покупал

Нравится Ответить
vikki.s
Виктория·В ожидании первенца

Тоже послушаю

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (1 год)

Отдавали большой пакет с разными фруктами, кофе, чай. Она сказала: «Ой, какое Вам спасибо! А то все несут торты и алкоголь.»

Нравится Ответить