Юлия
yuliya_vlasenko
Юлия·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

Доброго всем утра☺️

Хочу поделиться книгой - давно я на нее положила глаз, а сегодня все сошлось🙌

Прелестные стихи, исллюстрации изумительные. От книги веет теплом и милыми бабулечками. Читая возвращаешься в детство☺️ сыну зашло несмотря на то, что читали с телефона👌поэтому заказала не раздумывая более

Рекомендуем всей семьей👍

#савулина_библиотека

347

Комментарии

elena_kalmykova
Елена Калмыкова·Мама дочки (1 год)

Спасибо. Кинула в корзину на wb

Нравится Ответить
yuliya_vlasenko
Юлия·Мама сына (1 год)

Пожалуйста☺️

Нравится Ответить
oksruss
Oks·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Я не так давно писала отзыв об этой книге,сын её обожает,читаем часто,очень милые стихи и такие душевные🥰Вообще люблю это издание,у них очень много интересного👌🏻

Нравится Ответить
yuliya_vlasenko
Юлия·Мама сына (1 год)

Я на это издательство давно смотрела, но все никак не доходили руки и деньги🙈 вот дошли☺️

Нравится Ответить
lusia_
Людмила·Мама сына (1 год)

Ой какая классная, надо заказывать)))

Нравится Ответить
aln_
Алёна·Мама дочки (1 год)

Из этой серии еще есть про Кошек-мышек-мишек и Про Детей.

Ооочень классные

Правда, дочь их терпеть не может, но это уже другая история 😁

Нравится Ответить
yuliya_vlasenko
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама сына (1 год)

Обожаю этого иллюстратора❤️ присмотритесь у другим книгам, которые она иллюстрировала, они все крутые 👍

Нравится Ответить
yuliya_vlasenko
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама сына (1 год)

@yuliya_vlasenko да. Мне очень уж про кошем и мишек нравится 😊

Нравится Ответить
09912112ally
Алёна·Мама двоих (младенец)

Оооо у дочки эта любимая книга 😂😂😂 уже все стихи наизусть знает

Нравится Ответить
mammy_72
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Да, книга и правда душевная 🥰

Тоже прикупила, сын правда не захотел слушать, зато я прям залипла на стихах.. Пришлось признаться мужу, что видимо для себя купила 😁

Нравится Ответить
mammy_72
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@pa.nova может еще дорастут до таких книг))

Нравится Ответить
mammy_72
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@yuliya_vlasenko да, для меня прям многое там из детства..такие воспоминания сразу приятные 🙂

Нравится Ответить
pa.nova
Юля·Мама двоих (2 года, 2 года)

@mammy_72, как по мне они наоборот детские прям) а там посмотрим)

Нравится Ответить
pa.nova
Юля·Мама двоих (2 года, 2 года)

У нас из этой серии про кошек мышек не зашла от слова СОВСЕМ! А мне она так понравилась) Но дети ни в какую не хотят ее читать(

Нравится Ответить
pa.nova
Юля·Мама двоих (2 года, 2 года)

@yuliya_vlasenko, я вот последнюю заказала и завязала до др с книгами. Хватит🙈

Нравится Ответить
yuliya_vlasenko
Юлия·Мама сына (1 год)

@pa.nova я тоже было зареклась😂 тут просто день рождения то на носу😁

Нравится Ответить
aln_
Алёна·Мама дочки (1 год)

Аналогично 😅

Нравится Ответить
buckwh
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
buckwh
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Мы тоже такую любим) взяли про пап) на wb хороший выбор этой серии

Нравится Ответить
yuliya_vlasenko
Юлия·Мама сына (1 год)

Да, и цена приятная👍

Нравится Ответить
vlasovamarinka881
Марина Власова·Мама дочки (3 года)

Я из этой серии про папу купила!

Нравится Ответить
ns07
Наташа·Мама двоих (2 года, 4 года)

@vlasovamarinka881, тогда давай 👌😊Спасибо!

А про папу на Лабиринте нет. Или она с ВБ?

Нашла две другие книги этого автора. Там про собак есть, такие милейшие иллюстрации и стишки 😍

Нравится Ответить
irishka_girl92
Ирина·Мама сына (1 год)

Мы прям зависли над этими папами🤦‍♀️ тошнит меня уже от неё, а сыну постоянно надо читать стих про грустного папу))

Нравится Ответить
yuliya_vlasenko
Юлия·Мама сына (1 год)

@irishka_girl92 у нас так было с рассказами Ульевой в сборнике от Clever🙈 один и тот же рассказ до тошнотиков

Нравится Ответить