romanowna
romanowna
romanowna·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, кто подавал заявление на госуслугах на выплату 10000₽ семьям с детьми 3-16 лет ? Я подала ещё 12 мая, до сих пор статус заявления - в очереди на отправку. В поддержку не могу написать, не загружается чат, не пойму все ли норм с заявлением.

Комментарии

ne_nu_a_che
Светлана·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня тоже в очереди!

Нравится Ответить
a_plyut
Анжелика Плют·Мама сына (3 года)

Я 12 подала вечером. 13 утром уже промежуточные результаты

Нравится Ответить
miraromamama
София·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
dariasharm
Дарья·Мама сына (5 лет)

У меня тоже в очереди, все получим, не переживайте

Нравится Ответить
annya2
Anna·Мама двоих (4 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня так же в очереди 🤷‍♀️ сколько нас таких ;)

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня вчера был статус принято

Подавала 14-го

Нравится Ответить
mamadvazhdi
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Я подала и вообще не смотрю в каком оно статусе, все равно будут платить с 1 июня

Нравится Ответить
mamadvazhdi
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить