Лена
vsem_dobra32
Лена

Девочки! У кого как лежал малыш на втором скрининге?

2

Комментарии

natagaribina
Наталья·В ожидании первенца

Головой вниз, как в 16 легла, так и лежит

Нравится Ответить
vsem_dobra32

Вообще не вертелась?

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·В ожидании первенца

@vsem_dobra32, по всем узи головой вниз, а так я думаю вертелась. После 25 недель точно не ощущала ее перевороты, может так и лежала головой вниз все время😁

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

На втором вниз головой. Потом на попе. Потом опять головой. В 25 нед опять на попе была

Нравится Ответить
riga333
Регина·В ожидании первенца

На втором головное, на третьем в 30 нед на попе, после позиц.гимнастики перевернулся на 32 нед

Нравится Ответить
shtirova_yuliya
Юлия·В ожидании первенца

На попе к 30 недели перевернулась головкой

Нравится Ответить
julya___
Юлия·В ожидании первенца

На попе, потом перевернулся)

Нравится Ответить
oh.
Даша·В ожидании первенца

Поперёк

Нравится Ответить
dashadashdasha
Дарья·В ожидании первенца

У меня был скрининг в 19 недель и доплер в 21, в 19 как положено виз головой, в 21 сидит на попе, во время осмотра лёг на бок. Врач сказала будет крутится туда сюда ещё долго, так что не переживайте.

Нравится Ответить
nnika2851
Ника·В ожидании первенца

Головой вниз

Нравится Ответить
lobanovskaya
Резеда·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Поперёк

Нравится Ответить
anya2020
Аня·В ожидании первенца

Головой вниз 🥰

Нравится Ответить
mama-2-dochek-1sinochka
Екатерина·Мама троих детей

Сидел на попе...так и родились)

Нравится Ответить
vsem_dobra32

Как рожали, КС?

Нравится Ответить
mama-2-dochek-1sinochka
Екатерина·Мама троих детей

@vsem_dobra32 сама)

Нравится Ответить
kseniazhemchug
Ксения·В ожидании первенца

Поперёк

Нравится Ответить
vikuliamam
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

На попе сидел, щас не знаю, в воскресенье на УЗИ пойду

Нравится Ответить
prosto_yana_
Яна·В ожидании первенца

Головой вниз

Нравится Ответить
thricemom
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Первый в головном,второй на попе

Нравится Ответить
nastya_0404
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Сегодня была, головой вниз лежит

Нравится Ответить
karinabernikova186
карина·Мама сына-младенца

Сидел на попе до 39 недели

Нравится Ответить
martyshechka92
Елена ·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

@karinabernikova186 родили то сами или все таки кс было?

Нравится Ответить
karinabernikova186
карина·Мама сына-младенца

@martyshechka92 сама

Нравится Ответить
karinabernikova186
карина·Мама сына-младенца

@martyshechka92 с трудом, но сама

Нравится Ответить
true_bru
true brue·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Сидит на попе)

Нравится Ответить
portnovavi
Виктория·В ожидании первенца

На попе сидел до 29 недели

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·В ожидании первенца

Головой вниз )

Нравится Ответить
annaplusnina
Анна·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

На попе сидел, перевернулся 5 дней назад.

Нравится Ответить
aanna764
Any·В ожидании первенца

Головное что на 1, что не 2 скрине

Нравится Ответить
nastyanastya6
Анастасия·В ожидании первенца

Поперёк)

Нравится Ответить
zemlj
Мария М·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Головой вниз

Нравится Ответить
ekaterina_doula
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

На всех головой вниз

Нравится Ответить
j.s.vi
Jakie·В ожидании первенца

Сегодня только делала.Точнее будет сказать- как хотел!По разному 😆Там дискотека внутри.Сейчас они лежат как хотят и меняют постоянно положение

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·В ожидании первенца

Вертелся 😀 за 5 минут УЗИ успел перевернуться из головного в тазовое.

Нравится Ответить
anastasiyamalysheva2000
Анастасия·В ожидании первенца

Головой вниз

Нравится Ответить
lisja55
Елизавета·В ожидании первенца

На попе

Нравится Ответить
47kg_s4astia
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Крутился- вертелся -кувыркался)))

Нравится Ответить
vsem_dobra32

У меня поперек. Это не критично? Повернется еще? 20 неделя

Нравится Ответить
natasha0603
Наталья·В ожидании первенца

10 раз ещё может повернуться

Нравится Ответить
sea96
Елена·В ожидании первенца

У меня с начала блин как лежал поперёк так и лежит до сих пор. 🤷🏼‍♀️ не знаю когда начинать бить тревогу . Уже 32 недели

Нравится Ответить
pollundra
здравствуйте·В ожидании первенца

Со 2 скрининга сидит на попе😑

Нравится Ответить
viktoriya_vardanian
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Поперёк лежал. А сейчас головное

Нравится Ответить
wcatty
Алёна·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

В 19,6 в головном был, но уже 100 раз перевернулся)

Нравится Ответить
natasha0603
Наталья·В ожидании первенца

На втором в 21 сидел на попе, в 26 уже лёг в головное так и лежит🙏😊

Нравится Ответить