Александра
alexsandra.24
Александра·Мама сына-младенца

Девочки, есть ли те, кто НЕ прививает своих детей?) от слова «совсем»)

Лучший комментарий

galuncia
Gali Melent’eva ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Есть, но мало кто будет об этом писать, ибо тема очень деликатна и сразу же начинается базар и доказательства обоих сторон за/против)

Проще пройти мимо

Нравится Ответить

Комментарии

sherry93
Марина·Мама дочки-младенца

Только в роддоме поставили две прививки и те по глупости. После этого ни ни...

иммунитет так упал... что первые 3нед не радость материнства была а мучения и депрессия у меня.

В общем до года точно нет, дальше выборочно ставить будем...если мнение не поменяется, может вообще не будем ничего ставить

Нравится Ответить
litlepeople1g84
Зинаида·Мама дочки-младенца

Не ставили ничего )

Нравится Ответить
browning_baby24
.·Мама сына (3 года)

Есть

Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына-младенца

Посмотрите по поиску, выкладывали развёрнутые посты о том почему нет и тд.

Нравится Ответить
starfox_mom
Анастасия|Тренер АФК·Мама дочки (3 года)

Да

Нравится Ответить
ocostina
Ольга Костина·Мама троих детей

Есть

Нравится Ответить
alina_bogdanova93
Алина ·Мама сына (1 год)

Есть конечно) но не я)

Нравится Ответить
marisolya
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Есть

Нравится Ответить
aleskerova
Анна·Мама сына (4 года)

Есть

Нравится Ответить
maru.
Maru·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Не ставим и не планирую.

Нравится Ответить
lilithmaman
Lilith·Мама двоих (младенец)

Есть

Нравится Ответить
dr.barman
Nina ( Dr.Barman)·Мама сына-младенца

Я не прививаю...пока. как дальше будет не знаю конечно. Но в целом против. В нашей семье просто прививки как то не очень хорошо выносятся

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года)

конечно! и их много😄

Нравится Ответить
aliyashaaliya
Алия·Мама сына (1 год)

У сына только бцж роддомовская стоит, остальные не ставили и пока не уверены, что вообще будем)

Нравится Ответить
svetla3003
Светлана·Мама сына (1 год)

А мы наоборот в роддоме ничего не ставили, потом в 3 месяца бцж и гепатит и полиомиелит поставили, (все только по 1 разу поставили, побоялась что в садик потом не возьмут) акдс не хочу, больше никаких прививок не хочу ставить, так как мамочки говорят что берут и без прививок в садик

Нравится Ответить
kiril_lova
Ольга·Мама дочки (1 год)

Есть такие 🤦🏾‍♀️🤦🏾‍♀️🤦🏾‍♀️еще и маски не носят 😷и гуляют где хотят

Нравится Ответить
kiril_lova
Ольга·Мама дочки (1 год)

@mykingt, хз кого они бояться 🤪

Нравится Ответить
kate_denisovichh
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Маски не носим, гуляем, как вы выразились, где хотим, но прививки ставила. Я выбилась из вашей логической цепочки 😹

Нравится Ответить
galuncia
Gali Melent’eva ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Есть, но мало кто будет об этом писать, ибо тема очень деликатна и сразу же начинается базар и доказательства обоих сторон за/против)

Проще пройти мимо

Нравится Ответить
se_an
Se_An·Мама сына-младенца

Есть 🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Не поставила только акдс и полиомиелит. И пока не собираюсь .

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (2 года)

У моего сына только бцж, остальные прививки не ставила

Нравится Ответить
alinka42rus
Алина ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Конечно такие люди есть

Нравится Ответить
alexsandra.24
Александра·Мама сына-младенца

Просто в основном читаю, что все прививают и за)

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Наверное, затаились на время👑. В другом приложении всё время схватки прививочников и анти были, сейчас тишина...

Нравится Ответить
vika_krsk
Вика ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Безусловно есть

Нравится Ответить
alexsandra.24
Александра·Мама сына-младенца

Вы не прививаете?)

Нравится Ответить
vika_krsk
Вика ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@alexsandra.24, нет, не прививаю

Нравится Ответить