Юлия Ф
yuliaink
Юлия Ф

Добрый день .Девочки , месячные после стимуляции приходят в срок или с задержкой ?

2

Комментарии

nadine_lashes
Надя·Мама дочки (5 лет), беременна (1 нед.)

У меня после пункции на 5 день начались. Следующий раз на 42 день. Потом на 33 день. Дальше уже в норме все будет думаю. Цикл обычно 27-28 дней

Нравится Ответить
kalmakova.92

После отмены через 3 дня пришли!

Нравится Ответить
alsv

Задержка 4 дня была

Нравится Ответить
travel_dasha

Через неделю после пункции пошли

Нравится Ответить
vikalastochka
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Короткий протокол без переноса, пришли через 12 дней

Нравится Ответить
margo_a
Margo_A·Мама сына-младенца

Через 4 дня после пункции

Нравится Ответить
xyligan_o

Короткий протокол без переноса, пришли на 5 день после пункции

Нравится Ответить
fly15

У меня после пункции пришли через 5 дней

Нравится Ответить
vi5656

У меня пришли на 5 день после пункции, но у меня был триггер декапептил. Зато следующий цикл был длинющий

Нравится Ответить
olik.mail
Olga·В ожидании первенца

Если не было переноса и прогестероновой поддержки, то придут рано. Может, через неделю после пункции

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

На 13дпп пошли, после следующий цикл все в срок пошли)

Нравится Ответить
oksik297

У меня вот протокол был в конце марта пролётный, м. пришли раньше на 2 дня, когда я их не ждала, а сейчас жду, а их нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
alhamdulillah948321

У меня по раньше пришли короткий протокол было

Нравится Ответить