Ольга
boa_336
Ольга·Мама сына (1 год)

Мамы, посоветуйте робот-пылесос. Или какой точно лучше не брать)

1

Комментарии

alina_andreevna
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года)

ссылка Робот-пылесос LG VRF6570LVM

Полностью довольна

Нравится Ответить
viktoriya_sergeevna2
Виктория·В ожидании первенца

Мы взяли один самых дешевых в ДНС с влажной уборкой, тогда ещё на съемной жили и планировали поменять со временем. Но блин, даже он нас устроил на 95%, что пока менять его желания нет. 5% - это шумноватый он. А так, в той квартире был везде линолеум, в нынешней ламинат, ни где не застревает, не тупит, все прекрасно убирает. Фирма Dexp.

Нравится Ответить
boa_336
Ольга·Мама сына (1 год)

Сейчас как раз сайт днс смотрю. Спасибо, почитаю про него

Нравится Ответить
alena_t
Алёна·Мама дочки (1 год)

Почти год пользуюсь вот этим Робот-пылесос PVCR 0726W Polaris

ссылка

Пожалуй, лучшее наше приобретение за последнее время.

Нравится Ответить
boa_336
Ольга·Мама сына (1 год)

@alena_t, спасибо!)

Нравится Ответить
elina-lina
Элина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Тоже такой смотрю и ещё у них же есть чёрный такой по отзывам как я поняла не много лучше. Думаю тоже этой фирмы взять. У вашего есть влажная уборка?

Нравится Ответить
alena_t
Алёна·Мама дочки (1 год)

@elina-lina да, есть.

Нравится Ответить
dasha.mil
Дарья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kseniya.v
Ксения В.·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@katerina_90_, у меня тоже такой. Влажной уборки нет, но я довольна

Нравится Ответить
boa_336
Ольга·Мама сына (1 год)

@kseniya.v, не разговаривает во время уборки?

Нравится Ответить
kseniya.v
Ксения В.·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@boa_336, если застрянет, то скажет. Когда начинает, завершает уборку - тоже говорит. Но есть приложение, там можно вроде и русский язык настроить и вообще отключить голос по-моему.

Нравится Ответить