Анна
karramba
Анна·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Лень растёт с каждым днём.

Картофель в духовке 🥔

Моем, режем на 4 части, в большой миске обваливаем в подсолнечном масле и половине пакета приправы для картофеля Камис.

220град 30 минут. Кушать сразу. Ням.

#karrambafood

#ешьдома

241

Комментарии

anytiniglazki
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Блин,тож чтоль сделать как приедем домой.🤔

Нравится Ответить
miadom1979
Надежда·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Надо сделать, сын любит картофель по деревенски с кожуркой

Нравится Ответить
okcana160
Скарлет·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я тоже спасаюсь этим рецептом когда все лень готовить)) вкуснота👍

Нравится Ответить
mariaanat
Мария·Мама дочки (2 года)

Это вкусно и просто ))) я тоже так делаю иногда )))

Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама сына (1 год)

Это не лень. Это женская мудрость😎

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама двоих (младенец)

Чем меньше телодвижений-тем пэпэшнее еда?😂

Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама сына (1 год)

@karramba вроде того. Минимализм во всем😊

Нравится Ответить