Ольга
0kuz
Ольга ·Мама сына-младенца

Девушки, какие бренды детской обуви вы предпочитаете?

Комментарии

voguevogue
Оля·Мама сына (3 года)

Рейма, Котофей, Геокс, Скороход, Крокс, Куома - это мой топ

Все остальные, если понравится какая-то модель.

Сейчас есть Найк, Нью Бэлэнс, Густи, Зара, но не факт, что буду их повторять 😅

Нравится Ответить
lerowl
Валерия·Мама сына (3 года)

Рейма

Нравится Ответить
atc
Таня·Мама двоих (1 год, 3 года)

Котофей, ecco

Нравится Ответить
linka-solaris
Юля Егорова·Мама сына (2 года)

Geox, Nike

Нравится Ответить
amidopyrinum
Alena·Мама двоих (1 год, 4 года)

пума,экко,кампер,суперфит,геокс,викинг

Нравится Ответить
ellizavetochka80
Elizaveta·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Рейма, суперфит, примиджи, геокс,екко,кроссы Адидас, скороход,котофей,фалькотто, натурино,минимен,элегами,фроддо,крокс, биомеханик,пабловски,викинг,кларкс,

Нравится Ответить
iherbushka
Евгения Медведева·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Смотря какая обувь, Кросы :рибок, найк. Демисезон :скороходы, рейма, зима:куома

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Reima, geox, crocs, adidas, new balance, converse, birkenstock, kavat

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (3 года)

Reima, adidas, new balance, crocs, kavat, superfit, Ecco.

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Скороход

Нравится Ответить
star.light.mother
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Из кроссовок- Адидас, если ботиночки и сандали, то happy step, reima. Котофей есть хорошие.

Нравится Ответить