Диана
dika
Диана·Мама дочки-младенца
post image

Девочки помогите,это когда-нибудь уйдёт? Чем можно убрать 🙈😑

1

Комментарии

curly_sue
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мне девочка которая шугаринг делает проходила по ней, становилась светлее.

Нравится Ответить
dika
Диана·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
anna_08
Анна·Мама сына-младенца

У меня сыну год скоро, до сих пор есть

Нравится Ответить
dika
Диана·Мама дочки-младенца

Выходит от организма зависит😊😇👍

Нравится Ответить
arsi028
Arsi·Мама сына-младенца

Сейчас не заметно . До месяцев 5-6 было так. Потом резко прошло.

Нравится Ответить
dika
Диана·Мама дочки-младенца

Спасибо девчонки,успокоили😇

Нравится Ответить
lara_19
Лариса·Мама сына (2 года)

Через 6 месяцев прошло

Нравится Ответить
dariadariadariadaria
Daria·Мама сына (1 год)

я тоже переживала,но она исчезла🙏🥳после полугода вроде

Нравится Ответить
dika
Диана·Мама дочки-младенца

Буду ждать👍☺️

Нравится Ответить
anastacia_mephi
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Гормональное это. Год или около того.

«При оплодотворении, в организме происходит гормональная революция – активно вырабатываются белки, отвечающие за благополучное формирование, развитие зародыша. Когда появляется полоска на животе при беременности – это сигнализирует об активной работе надпочечников, о появлении в теле гормонов:

эстрогена;

прогестерона;

меланотропина (меланин).

Именно меланин отвечает за окрашивание некоторых участков коши в более темный цвет.»

Нравится Ответить
dika
Диана·Мама дочки-младенца

Спасибо) главное,чтоб прошло)

Нравится Ответить
outlanderr
Outlander·Мама дочки (1 год)

У меня ушло все, я даже не обращ внимания

Нравится Ответить
dika
Диана·Мама дочки-младенца

Как хотелось бы)

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Уйдёт, ближе к году

Можете скрасить кожу слегка

Делать масссаж щёткой

И увлажнять

Пройдёт

Какой у вас хороший пупок после родов!!!!😭 мой просто жесть

Нравится Ответить
dika
Диана·Мама дочки-младенца

Спасибо за комплимент)Зато ребёнку длинный сделали,даже не знаю так и будет выпячивать или с возрастом не будет виден🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lana029
Светлана·Мама сына-младенца

Тоже страдаю от неё)) живот скрабом и мочалкой тру- но пока безрезультатно(((

Нравится Ответить
lana029
Светлана·Мама сына-младенца

@ashatanka, верхний слой кожи)))

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

Полоска? Конечно, уйдёт! У меня месяцев 4-6, наверное, но у меня не самая яркая! У подруги целый год уходила, но у неё другой тип кожи

Нравится Ответить
poisongirl0505
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Уйдёт со временем само. У меня оба раза такая полоска была, сейчас нет

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

У меня через год прошла

Нравится Ответить
tahtarus
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Почти год уходила

Нравится Ответить
yukas99
Юлия·Мама сына (1 год)

Само уйдёт, если бесит, то скрабом потрите

Нравится Ответить
dika
Диана·Мама дочки-младенца

Спасибо,я и не знала,что так можно)

Нравится Ответить
yukas99
Юлия·Мама сына (1 год)

@dika, несколько раз потрите) не за один раз.. это же верхний слой кожи, его сшелушить просто можно

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (1 год)

@yukas99 не работает Ваш метод. Это внутри кожи, а не сверху.

Нравится Ответить
iamnastasia
Настасья·Мама дочки (1 год)

Это пигментация кожи, Вы ничего не сделаете. Само со временем уйдёт

Нравится Ответить
dika
Диана·Мама дочки-младенца

Растяжка наверно?)благодарю)

Нравится Ответить
iamnastasia
Настасья·Мама дочки (1 год)

@dika, это не растяжка

Нравится Ответить
annabelle.lee
Anna B·Мама сына (1 год)

У меня до сих пор небольшая

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына (1 год)

К 5-6мес прошло

Нравится Ответить
losiha

Я в ванной лежала когда мочалкой терла и сошло постепенно

Нравится Ответить
losiha

@elina_elina___ у меня достаточно долго было, но когда я поняла, что меньше не становится начала тереть периодически))

Нравится Ответить
dika
Диана·Мама дочки-младенца

@mama.s15, ☺️👍

Нравится Ответить
elina_elina___
Элина·Мама сына-младенца

@mama.s15 хорошо, что хоть так прошло. Терпеть немогу эту полоску. Я так боялась, что она у меня вылезит

Нравится Ответить
elina_elina___
Элина·Мама сына-младенца

Это твой живот? Уйдет. у меня уже прошло.

Нравится Ответить
irina1
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Временем. Уйдёт, конечно

Нравится Ответить