Margarita
fruit_salat
Margarita·Мама троих детей

Айхерб опрос !

Кто сколько денег тратит там ?

Что покупаете ?)

Комментарии

bunnybunnyy
Вероника ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
pyssylove07
Аня·Мама сына (1 год)

Витамины ,корейскую косметику

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Заказываю почти каждый месяц, уходит каждый раз от 6 до 10 тыс. Заказываю разное, от уходой косметики и еды до витамин

Нравится Ответить
justmylife
Alina·Мама дочки (1 год)

Зубную пасту, витамины, масла, приправы, для ванной всякие боибочки, сладости, да много чего 😀

Нравится Ответить
barboriska_ka
Кристина·Мама дочки (1 год)

Закупаю практически всё начиная от зубной пасты и перекусами для ребенка (сама всё съем)) , витамины, шампуньки, уходовые, вот косметику с loveletter еще не пробовала

Каждый месяц в районе 10-15 выходит заказ

Актуальные промокоды AUB9829 ещё больше промокодов на моей странице, заходите )

Нравится Ответить
mylifee
Лиза·Мама дочки-младенца

Я обычно под бесплатную доставку закаываю , тыщи 4 получается примерно

Нравится Ответить
happymum222
Assel·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mrs_marina
𝓜Ꭿᖘ𝓤ዘᎯ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

5-7 тысяч заказ выходит, заказываю витамины, арахисовую пасту, косметические средства редко

Нравится Ответить