ольга
yakovleva34
ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Булочки синнабон🤤🤤🤤

39

Комментарии

marchenkolnk
Оксана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dolganochkova
Мария·В ожидании первенца

Синнабон без сыра можно ли делать ? Хочу, но сыра нету, слишком дорогие они у нас 😣

Нравится Ответить
yakovleva34
ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

@halmurzaevjaloldin, в любом магазине сетевом продают у нас

Нравится Ответить
barno.s
Барно·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@yakovleva34 достать то везде есть мои из за цены не купили🤣свекровь сказала что 110сомов

Нравится Ответить
izmaylovalisa13
Aлиса·Мама сына (3 года)

@halmurzaevjaloldin, сами сделайте из творога 9%

Нравится Ответить
marusya0909
Мария·Мама дочки (3 года)

Ольга,как вам в эксплуатации доски Garti?вроде и хочу себе,а вроде дорого😁

Нравится Ответить
yakovleva34
ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

@anna.msk, есть у вас фото его работ посмотреть?

Нравится Ответить
anna.msk
anna·Мама сына-младенца

@yakovleva34, конечно,я вам пришлю

Нравится Ответить
reshnat8824
Наталья·Мама сына-младенца

@anna.msk а можно и мне прислать фото и цены ☺️

Нравится Ответить
zama.26
зама·Мама двоих (младенец)

Боже, какие аппетитные😍😍😍

Нравится Ответить