Darya Vasilyeva
daryavasilyeva
Darya Vasilyeva·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, чем вы спасаетесь от молочницы, прям действенное?

Я всегда ставила три свечки Пимафуцина и всё исчезало, могла ещё Флуканазол выпить. А тут все продолжается, и зуд ничуть не меньше 😫😫 что принять еще? К доктору вообще не хочу с ней тащиться

3

Комментарии

lara_croft
Дина·Мама дочки (4 года)

Клотримазол таблетки вагинальные

Нравится Ответить
elcore
Елена ·Мама сына (2 года)

Поддерживаю, мне тоже они помогают лучше всего

Нравится Ответить
ekaterina_02
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Полижинакс n12

Нравится Ответить
age.88.88
Ангелина·Мама троих детей

Миромистином промывала и снаружи и внутри. Мне он зуд снимал🤷‍♀️

Нравится Ответить
yly11198
Иулиания ·Мама дочки (1 год)

Флуомизин только он всегда помогает , цена оправдывает свои ожидания

Нравится Ответить
daryavasilyeva
Darya Vasilyeva·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо, сейчас почитаю🤗

Нравится Ответить
tomoyakovka
Вика ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не носите ежедневк,моя подруга три года страдала. И этолько это помогло

Нравится Ответить
daryavasilyeva
Darya Vasilyeva·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Оо, у меня круглосуточно используются. Но как же без них 🤪

Нравится Ответить
tomoyakovka
Вика ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@daryavasilyeva но часто на них именно такая рев

Ация, искать хороший состав

Нравится Ответить
daryavasilyeva
Darya Vasilyeva·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@uonona, спасибо 🙌🏼

Нравится Ответить
aminaars
Amina·В ожидании первенца

Клотримазол мазь ( дешевая) Я ею пользуюсь, а до бер, пила флуканазол,после 2-3 капсул уже как не бывало) часто мучаюсь я этой молочницей 🤧

Нравится Ответить
aminaars
Amina·В ожидании первенца

Ещё можно содовой водой подмываться,мне врач посоветовала

Нравится Ответить
daryavasilyeva
Darya Vasilyeva·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@aminaars, кстати точно. Мне ещё в школе прописывали делать такие ванночки, очень спасали

Нравится Ответить
uonona
Марина·Мама дочки (4 года)

Тержинан ставлю, но это только пока к врачу не попаду

Нравится Ответить
loveukidsmom
Кристина·Мама сына (3 года)

Может стоит найти причину

Нравится Ответить
daryavasilyeva
Darya Vasilyeva·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Надо бы конечно.. обычно как иммунитет снижается (простуда и тп), так сразу она является 😖

Нравится Ответить
olivka_mir

Мне прописывали Залаин 1 свечку и Флуомизин 6 дней свечи, все как рукой сняло😊

Нравится Ответить
olivka_mir

@daryavasilyeva так просто ещё может диабет проявляться, сдайте кровь на сахар😊

Нравится Ответить
daryavasilyeva
Darya Vasilyeva·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lisangi_viktoria, Ух.. не знала даже 🙀

Нравится Ответить
olivka_mir

@daryavasilyeva я тоже не думала что это может быть связано, у родственницы так выявили диабед. Будьте осторожны, удачи Вам😊

Нравится Ответить
yanchiksuper
Яна ·В ожидании первенца

Мне раньше ток флуконазол помогал, даже без свечей. А с пребиотиками согласна, надо их пропить) Может, там очаг. Возможно, на антибиотик какой-то молочница вылезла, у меня так было (

Нравится Ответить
yanchiksuper
Яна ·В ожидании первенца

Ещё мазала снаружи катеджель с ледокаином, тк все щипало (очень спасал меня прям

Нравится Ответить
daryavasilyeva
Darya Vasilyeva·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
yanchiksuper
Яна ·В ожидании первенца

@daryavasilyeva не за что))) главное, чтобы помогло скорее, а то это такое дело ((((

Нравится Ответить
kardashovakristina
Кристина·Мама сына (3 года)

Флуканозол в комплексе с кандид в6. Ну и пробиотик и надо попить 🤷‍♀️это ж все оттуда

Нравится Ответить
kardashovakristina
Кристина·Мама сына (3 года)

@daryavasilyeva мне нравится баксет форте

Нравится Ответить
daryavasilyeva
Darya Vasilyeva·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kardashovakristina, о, баксет беби сейчас ребенку даю. Тоже баксет себе возьму)

Нравится Ответить
kardashovakristina
Кристина·Мама сына (3 года)

@daryavasilyeva 👍😉

Нравится Ответить