Любовь
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

УРАААА!!!!

Я дошилаааааа!!!!! Хоть сама садись и играй!!!! Всё двигается, шуршит, пищит, меняется!!!!! Почему в моём детстве не было таких книг?????? Видимо я наверстываю, создавая такие книги.

P. S. Остальные фото в комментариях. Ну не смогла я показать ВСЁ в 12 фотках! 🙈

3104

Лучший комментарий

vesna_14
весна·Мама сына (2 года)

Волшебство! Люди, которые умеют выполнять такую кропотливую ручную работу, для меня просто сверхчеловеки😅

Нравится Ответить
efimova5670
Светлана·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Супер !!!!!! Вы талантище

Нравится Ответить

Комментарии

mama0207
мама тимура·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вы талантище!!!

Нравится Ответить
lisuchka
Ляйсан·Мама дочки (3 года)

Очень здорово! Сразу стихи в голову приходят при одном только взгляде на картинки.

Нравится Ответить
karinaisangildina
Карина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Очень крутая книжка, вы молодец, просто золотые руки!!!!

Нравится Ответить
koreneva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ничего круче этой книжки не видела,я серьезно. Вы огромная молодчина!!!

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей

Спасибо большое. Очень приятно

Нравится Ответить
_beremennaya2026_
Ольга·Мама дочки (1 год)

Шедеврально!!!😯😳👍

Нравится Ответить
nadytul
Надежда ·Мама дочки-младенца

Супер!!! Вы такая молодец!👍⚘это такая кропотливая работа.

Нравится Ответить
birma
Мария·Мама сына (3 года)

это очень круто 👏🏻👏🏻👏🏻

я уже хочу себе такую книжку - у меня тоже таких не было )

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей

Она пока свободна - успейте приобрести 😉

Нравится Ответить
birma
Мария·Мама сына (3 года)

@luboviv1977, ну блин.. сейчас с финансами сложно всё 😔

Нравится Ответить
anestezia-19
Александра·Мама сына-младенца

Восторг !

Нравится Ответить
julia_56
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Какая здоровская книга получилась 🌸

Вы молодец

Нравится Ответить
milana_v

Книжка просто волшебная! Очень красиво, ярко и аккуратно.

Нравится Ответить
timelimefine
Мария·Мама сына (2 года)

Каааак как это можно было сделать О_____О

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей

🤣🤣🤣руками!!! 🙌

Нравится Ответить
drotik-7
Ирина·В ожидании первенца

Сколько ж сил)) вы герой)) очень здорово👍🏻

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей

Сил, времени, средств много, но я так давно ее планировала сшить!!!!!! Я так рада, что до нее наконец-то "дошли" руки

Нравится Ответить
fishka_rnd
Вероника·Мама двоих (младенец)

Ого!!!! Вот это талант у вас!!! Нереально круто!!! Просто слов нет!!! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
mshklbck
мария кульбицкая·Мама сына (2 года)

Вааауу 😍😍😍

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Боже! Это потрясающе!!! Как вы могли такое сотворить????

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей

По Мастер классу. Идея не моя. Я когда впервые увидела такую книгу - я ею заболела!!!

Нравится Ответить
katrin731989
KateCSKA·Мама дочки-младенца

Ух-ты!!! Круто 😍😍😍

Нравится Ответить
mamanatali9222
Наталия·Мама дочки-младенца

Супер!!

Нравится Ответить
olya_0505
Ольга ·Мама сына (2 года)

Очень классно 👍👍

Нравится Ответить
iris727-77
Ирина·Мама двоих (4 года, 21 год)

У Вас золотые руки!!! Нереальная красота!!!

Нравится Ответить
annake
Анна·Мама сына-младенца

А где вы таких зверьков берёте? Мишек например?))

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей

Шью

Нравится Ответить
alla_step

Какая красота

Нравится Ответить
anisalove
Anisa ❤️‍🔥·Мама двоих (1 год, 2 года)

И сколько стоит такая?

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей

4500

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (1 год)

Нет слов! Это великолепно!

Нравится Ответить
ami-ami
Эмма·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Просто потрясно 😍😍😍😍

Нравится Ответить
ganeeva.venera2012
Венера·Мама дочки (1 год)

Очень круто!

Прям слов нет!

Нравится Ответить
kapa.99
kapa99·Мама сына (1 год)

огого!!! вот это классс!!!!!!!

Нравится Ответить
anle16
Аня·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Осень классно

Нравится Ответить
lia25108
KoToFeEvNa·В ожидании первенца

Это офигенно! Всё так красиво, ярко, аккуратно, что просто потрясающе!👍👏

Нравится Ответить
iis
Ирина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Афигенно здорово! Молодец!

Нравится Ответить
tatyana_14061993
Татьянка·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

Вот это талант!!!!!!

Нравится Ответить
umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (3 года)

Боже, какая красота!!!! Вы умница! Я бы и сама игралась с этим великолепием 😍😍😍👏👏👏

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей

Спасибо. Я так и сделала😉

Нравится Ответить
umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (3 года)

@luboviv1977, 😁👍

Нравится Ответить
anastasiaefremova
Анастасия·Мама троих детей

Крутого! А напишите в лс сколько стоит такая красота

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей

4500. Выше писала

Нравится Ответить
alisa_t
Alisa·В ожидании первенца

Какой талант!!!!!!

Нравится Ответить
elena_56
Elena·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Суууупеееерррр!!! Очень, очень красиво и очень трудоемко! 👏👏👏

Нравится Ответить
aniasurova
Анна·Мама двоих (младенец)

Вааааауууу!!!!!👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
elya2016s
Эля·Мама дочки-младенца

Просто супер-пупер! Талант-точно! Вы все детали вручную обрабатывали края?

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей

Спасибо. На машинке

Нравится Ответить
kanevauv
Юлия·Мама сына-младенца

Супер-пупер крутотень!👏👏👏

Нравится Ответить
elenamaama
Елена М·Мама дочки (1 год)

Супер! Вы по мамтер классу шили? Или сами все придумывали?

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей

Спасибо. По мастер классу. Выше писала - автор Олеся Юрлова

Нравится Ответить
elenamaama
Елена М·Мама дочки (1 год)

@luboviv1977 благодарю, вдохновили прям. Посмотрю, может получится сделать самой. А фетр где заказывали?

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей

@elenamaama в интернет магазинах. Их много разных

Нравится Ответить
olyamusaeva61
mnogomama·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Супер!!! У Вас золотые руки!!! Мой сын 7 лет сказал "красота какая! Мне бы такую я бы сам какие хочешь сказки придумывал, а не только те что там"👍👍👍

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей

Да. Там игр можно придумать вагон и маленькую тележку. Зависит от фантазии.

А играть и взрослому интересно. Правда-правда🙊

Нравится Ответить
olyamusaeva61
mnogomama·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@luboviv1977 вот он и говорит что суперская!!!👍👍👍может туда ближе к зиме заказ вам сделаем😊, как раз осенью малыш будет 😊

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына (1 год)

Офигеть!!!! Класс!!! А сколько времени на это ушло?) и нервов?😂

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей

Нервов нисколько- это релакс!!!!

Два месяца с перерывами на другие пособия

Нравится Ответить
margumur
марфа·Мама сына (3 года)

Офигеть, красота 😍

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама дочки (9 лет)

Вот это у вас ювелирная работа была!

Нравится Ответить
fialkavika
))))))·Мама дочки (2 года)

😍😍😍 какая красота и усидчивость у вас👍🏼

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (1 год)

Класс! Вот это работа кропотливая!

Нравится Ответить
mla_90
Любоф·Мама сына (1 год)

Ох, страшно подумать сколько часов работы за этим стоит! Умничка! У нас 2 таких книги- даем под надзором- иначе запчастей не собрать)) а так хочется чтобы они подольше жили

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей

Да. Такие книги интересны даже взрослым! Они на вес золота. Я своему тоже его книги под отчет даю...

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Скажите пожалуйста, а какая стоимость всех материалов для такой книги?

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей

Зависит от качества материалов и места, где закупаетесь.

Нравится Ответить
ketta.86
Галадриэль·Мама сына-младенца

Ну что сказать... ждите наплыв заказов! Круто!

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей

Спасибо. Я не против

Нравится Ответить
rozentaly
👑 𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲 🧝🏼‍♀️·Мама дочки-младенца

Каайф 😻

Нравится Ответить
tanyagrigoryeva17
Татьяна Григорьева·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Круть

Нравится Ответить
nastasiay201184
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А какая стоимость?

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей

4500

Нравится Ответить
khanymkaa
Khanymka ·Мама сына (1 год)

Какая красота 😍

Нравится Ответить
natvlad
Наталья·Мама сына-младенца

Вы талант! Аккуратно и красиво

Нравится Ответить
vesna_14
весна·Мама сына (2 года)

Волшебство! Люди, которые умеют выполнять такую кропотливую ручную работу, для меня просто сверхчеловеки😅

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lenocka1
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Крутооооо!

Нравится Ответить
kuala77

Молодец! Нам тетя по этому же шаблону книжку сшила))

Нравится Ответить
natinall
Наталья Ермолаева·Мама сына (2 года)

На какой возраст эта прелесть?

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей

Месяцев с 8. Мой сынок с удовольствием ее тестирует и в 3 с лишним. И рассказывает стихи и всё это проигрывает!

Нравится Ответить
valieva.urist
Мадина Валиева·Мама сына (1 год)

@luboviv1977, а мелкие пчелки, заклепки ведь могут отлрваться. Не опасно?

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей

@valieva.urist пчелки на резинке - их можно потянуть/ подергать. Пуговицы пришиты максимально надежно, но в любом случае такие книги используются только !!!!!! под присмотром взрослого. Детки не предсказуемы.

Каждая страница у меня проходит испытания моим сыночком

Нравится Ответить
del_1751451451_prinsse

Очень красивая 😍😍

Нравится Ответить
ludmila.mel2011
Людмила ·Мама двоих (младенец)

Очень красиво, удивительно все аккуратно, ярко просто шедевр!!!👍👍👍👏👏👏

Нравится Ответить
ludmila.mel2011
Людмила ·Мама двоих (младенец)

А на заказ такую красоту делаете?

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей

@cvetochek2408 спасибо.

4500

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (1 год, 4 года)

@luboviv1977, чёт дёшево за такой титанический труд

💪🏼

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей

@kcehur да, такие книги продают по 6-7 тыс. Это моя первая книга по этому проекту. Есть совсем небольшие недочеты ( в виде неровной строчки в некоторых местах). Зная это не могу поставить полную стоимость. Следующие, естественно, будут дороже

Нравится Ответить
eka290789
Екатерина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
varennik04
Аня·Мама сына-младенца

Огоо! Какая красота 😍 откуда идеи💡 ?)

Нравится Ответить
varennik04
Аня·Мама сына-младенца

@luboviv1977, очень классно

Нравится Ответить
varennik04
Аня·Мама сына-младенца

@luboviv1977, сколько времени затратили на это?)

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей

@varennik04 два месяца, но я шила параллельно логопедические пособия, ну и + семья, работа....

Нравится Ответить
mama_dwagdi2409
Татиана·Мама двоих (младенец)

Вы талантище! 👏👏👏👏

Нравится Ответить
marysya_88-88
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Супер!! Какая кропотливая работа! Вы умничка! Класс!!!

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (1 год)

Красота какая😊 столько труда🤪

Нравится Ответить
ksushaksushaf
Kсения·Мама дочки-младенца

какая прелесть😍

Нравится Ответить
lanala
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вы молодец! Очень круто!

Нравится Ответить
efimova5670
Светлана·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Супер !!!!!! Вы талантище

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей

Спасибо. Оооочень приятно!!!! Вы меня прям засмущали!

Нравится Ответить
efimova5670
Светлана·Мама подростка, беременна (25 нед.)

@luboviv1977 это такая кропотливая работа - у Вас усидчивость железная ))))

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить