Алина
alinadrygina20
Алина·Мама сына (3 года)
post image

15/19/27,и почему-то перестали продавать алкоголь без паспорта🙄не могу сказать,что о чем-то жалею,нееет!!!Скорее иногда скучаю по беззаботным весёлым временам🤓Давайте устроим пост ностальгии,показывайте свои фотки разных лет🤩

3

Комментарии

nectarine_katerine
Екатерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alinadrygina20
Алина·Мама сына (3 года)

Катюха,ну ты как хороший коньячок!!👍🏼😜💋

Нравится Ответить
nectarine_katerine
Екатерина·Мама сына (3 года)

@alinadrygina20, 😆😆😆😘

Нравится Ответить
nadia90
nadia90·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinadrygina20
Алина·Мама сына (3 года)

Сразу на брови взгляд упал!😂хорошо выглядите !!

Нравится Ответить
nadia90
nadia90·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@alinadrygina20, о да😂😂😂

Нравится Ответить
margarita.rita
Маргарита·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alinadrygina20
Алина·Мама сына (3 года)

👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
alinadrygina20
Алина·Мама сына (3 года)

Мне сейчас уже кажется,что 22 это уже так далеко и ещё так мало!))

Нравится Ответить
margarita.rita
Маргарита·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

@alinadrygina20, оно так и есть)

Нравится Ответить
nastyasvir
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Блииин, брюнеткой тебе вообще коассно😍😍😍

Нравится Ответить
alinadrygina20
Алина·Мама сына (3 года)

Ну корни я тогда задалбывалась красить😅ну и знаешь чето мне уже не зашло,я лето пробовала снова в тёмный

Нравится Ответить
nastyasvir
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@alinadrygina20, да я помню. Ты сейчас красотка 🤗

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (3 года)

@alinadrygina20, хотя мне очень нравились мои наращенные волосы 😍Года 3 с ними ходила )

Нравится Ответить
alinadrygina20
Алина·Мама сына (3 года)

@anna2210, это отлично,а у меня что-то чем дальше,тем больше чувствуется отсутсвие гармонии с собой чтоли..видимо из-за того все,что не могу найти себя,да и не знаю где искать,кроме роди счастливой жены и мамочки в декрете😶😜

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (3 года)

@alinadrygina20, я всегда такой загон была по своей внешности и до сих пор ,хотя здраво понимаю ,что в 30 появляются первые морщинки и иногда целлюль на жопе😅Мне вообще сложно смириться с этим .

Мне вы очень нравитесь на последнем фото,такая легкая и нежная) Какой образ вы ищите для себя ?

Нравится Ответить
kornikova.ol
Оля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alenagri
Алёна·Мама двоих (младенец)

Дала бы максимум 17😁

Нравится Ответить
kornikova.ol
Оля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kornikova.ol
Оля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alinadrygina20
Алина·Мама сына (3 года)

Огого,волосы!никогда на такие терпения не хватало)))

Нравится Ответить
kornikova.ol
Оля·Мама дочки (1 год)

@alinadrygina20, я их в 16 состригала , что б легче выпрямлять было 😀

Нравится Ответить
alinadrygina20
Алина·Мама сына (3 года)

@kornikova.ol, даа,выпрямлять это прям беда..я до сих пор волосы так и гроблю этим утюгом🙄

Нравится Ответить
mamapygovki

Как вам хорошо темненький цвет 😍😍😍

Нравится Ответить
alinadrygina20
Алина·Мама сына (3 года)

🙈пасиб

Нравится Ответить