Ирина
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки, посоветуйте супер-маски для волос или чем вообще пользуетесь для роста волос, какой ваш любимый шампунь?

П.С. Спалила найденный чехол от нашего бывшего арендатора Кирилла Нечаева 😀 Надеюсь, что он ему уже не нужен.

7

Лучший комментарий

zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Концы состриги см на 5-7 ровненький срез, плотный что бы был, будет супер. Маску не знаю, я любую делаю. Что то нравится, что то нет. Мне одна маска у Бабка Агафьи понравилась😂Купила другую, отстой 🤷‍♀️Просто беру любую. Волосы у всех разные, надо подбирать под себя.

Нравится Ответить

Комментарии

irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sohot, @aina1708, @mari_nabi, @milkadomashneva23, @zxcvbnm79, @yaninagoa, @olga19892016, @sevva, @elena_hope, @zhukovkina, спасибо большое, девочки ❤️ буду выбирать))

Нравится Ответить
ta6echka
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
aina1708
Аина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Да тоже крутые пробовала

Нравится Ответить
elena_hope
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Мы с Кириллом в одном классе учились)))😁

Нравится Ответить
elena_hope
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@irina_inozemtseva в Новосибирске они клип новогодний снимали пару лет назад, туда ездили все родственники специально, чисто для постановки

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@elena_hope, ааа)) понятно) клип видела да)) все разобралась, просто моя подруга из Новосибирска знает его сестру из Екб, потому что как и я в Екб переехала и уже здесь познакомились

Нравится Ответить
elena_hope
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@irina_inozemtseva Земля круглая😊

Нравится Ответить
sevva
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если реальный рост то только маска из горчицы и масла. Растут реально быстро. Но такая смесь краску смывает и подсушивают волос поэтому после обязательно бальзам. Наносить только на корни, желательно с теплой шапочкой.время как выдержишь. Главное не терпеть сильно иначе сжечь можно. Все остальное фигня имхо.

Нравится Ответить
olga19892016
olga19892016·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
yaninagoa
Яна ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Мажь натуральным Кокосовым маслом, видела в магните, в продуктах, там где масло сливочное. 500 грамм 230 руб примерно. Должно быть натуральное. Оно пищевое, будешь его в пп выпечку и на волосы за одним)))

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Концы состриги см на 5-7 ровненький срез, плотный что бы был, будет супер. Маску не знаю, я любую делаю. Что то нравится, что то нет. Мне одна маска у Бабка Агафьи понравилась😂Купила другую, отстой 🤷‍♀️Просто беру любую. Волосы у всех разные, надо подбирать под себя.

Нравится Ответить
dino4kas
Дина Султанова ·Мама дочки (1 год)

Поддерживаю! Ровный свежий срез придаёт вид ухоженности волосам)

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

@dino4kas Так оно и есть. Мне не идут короткие стрижки, 20 лет с длинными. Ухоженность главный критерий такой причёски! Это все парикмахеры мне говорят. Ровный срез, плотный, секущиеся убирать. Ну и масочки, блеск, ухоженность.

Нравится Ответить
dino4kas
Дина Султанова ·Мама дочки (1 год)

@zxcvbnm79, да, мама парикмахер) и у меня прям привычка смотреть на волосы🙈

Нравится Ответить
milka_d
Мила·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (2 года)

Дак у тебя есть вещь звёзды😁 можешь устроить аукцион )))

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (3 года)

Маски с горчицей делаю ))щас с ней сижу )в шампунь как-то не особо верю для роста многие пробовала ,а cp-1 пользуюсь и matrix

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Кто такой Кирилл нечаев?

Нравится Ответить
makaroev59
Евгения·Мама дочки (2 года)

@sofiasidorova найдите в Ютюбе, наш земляк, он там не только Монетку перепел🙈👍

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (4 года)

@irina_inozemtseva, он известен хорошо уже давно. Он всеми голосами поет. И с Руки вверх вроде что то записал недавно

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@magl, когда он к нам поселился со своей девушкой и сказал, что работает музыкантом - мы даже такого не знали)) вот первый раз у урганта потом увидели)

Нравится Ответить
aina1708
Аина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aina1708
Аина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Корейский шампунь и кондер такой же kerasys оздоравливающий там 200 мл около 300 р.

Нравится Ответить
sohot
Мэри·Мама сына-младенца

пользуюсь шампунем и маской cutrin👍

Нравится Ответить
astyamalina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Лосьон-тоник «эсвицин» и никотиновая кислота

Нравится Ответить
astyamalina
Анастасия·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@astyamalina, спасибо большое!)

Нравится Ответить
astyamalina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@irina_inozemtseva, не за что 😉

Нравится Ответить