Интересует такой вопрос ..
Вы закупаетесь сразу на неделю / месяц или каждый день в магазин ходите ?
Если закупаетесь на неделю / месяц то где покупаете продукты / мясо ?
Сколько денег на семью в месяц на продукты выходит ? А то по моим расчетам много денег у нас уходит 😃