Анастасия
anastasianna
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девчули, поделитесь опытом, когда после родов можно возвращаться к интимной жизни?) роды КС, прошло 1,5 месяца, кровотечений уже нет, желание есть🤔

1

Комментарии

fee44ka
Фея·Мама троих детей

Через 6 недель после планового осмотра у гинеколога

Нравится Ответить
korzina_717
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Через 6нед , как закончились выделения, попробовали

Нравится Ответить
soktan213
Анна·Мама дочки-младенца

2-3 месяца. Передти сходить на УЗи и поверить состояние шва.

Нравится Ответить
nata-ezhkova
Наталья Ежкова ·Мама двоих (младенец)

Как же к гинекологу сейчас попасть?

Нравится Ответить
soktan213
Анна·Мама дочки-младенца

@nata-ezhkova платно никаких проблем. Да и жк работают

Нравится Ответить
nata-ezhkova
Наталья Ежкова ·Мама двоих (младенец)

@soktan213, ЖК разве не для экстренных случаев работает?

Записи-то нет. Просто прийти и всё?

Нравится Ответить
voskristina
Kristina V·Мама двоих (2 года, 2 года)

Через 2 месяца сходила на УЗИ, посмотрели шов и разрешили

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама двоих (младенец)

6 недель

Нравится Ответить
viktorimama
Людмила·Мама дочки (1 год)

Через 2-3 месяца. Но я ходила на осмотр к гинекологу сначала.

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Врача не спрашивала, как только выделения закончились, сразу понеслось...🙈😉

Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·Мама сына (2 года)

Мне говорили через 2 месяца, так и сделала

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына (2 года)

Посетить гинеколога, мне после кс дала добро через 2 месяца.

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына (2 года)

@nata-ezhkova многие клиники работают, гинекологи ведут прием.

Нравится Ответить
nata-ezhkova
Наталья Ежкова ·Мама двоих (младенец)

@chistyakova.tv, жк работает только для экстренных случаев, или что-то изменилось?

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына (2 года)

@nata-ezhkova про ЖК не знаю, я давно очень ее не посещаю. Но она точно работает.

Нравится Ответить
triss_chok
Трис·Мама сына (2 года)

Сходить к гинекологу и на узи. Если все ок, то гинеколог даст добро на интим)

Нравится Ответить
triss_chok
Трис·Мама сына (2 года)

@nata-ezhkova гинеколог должен принимать) муж должен понять, что это ваше здоровье

Нравится Ответить
nata-ezhkova
Наталья Ежкова ·Мама двоих (младенец)

@katty_chok, ЖК разве не только экстренные случаи принимает?

Нравится Ответить
triss_chok
Трис·Мама сына (2 года)

@nata-ezhkova нет, после родов обязаны принять на осмотр) на крайний случай в рд съездить на осмотр

Нравится Ответить
kirill_is_my_love
Ксюша·Мама сына-младенца

Я после лохий сразу пошла к гинекологу и только с её разрешения решилась

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (2 года)

Мне врач через 2 месяца разрешила

Нравится Ответить