Супер мамка🦹🏻‍♀️
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Я не смогу себе простить если не поделюсь с вами рецептом этого КЕКСА 👩🏻‍🍳это просто БОМБА😍

Взяла у нашей кудесница @habiba_emirbekova

Правда внесла немного свои изменения 🤓

—————————————————————

Рецепт на среднюю форму 👇🏻

4 яйца 🥚

400 гр сметаны 🥛

1.5 стакан сахара🧂

2 стакан муки 🍚

Разрыхлитель чайную ложку . Какао примерно 2-3 ст ложки. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЗЕЛЁНОЕ КАКАО!!в идеале «российское»

Раст масло 4 ст ложки (можно и без него)🤓

Будет очень вкусно если добавить грецкий орех в сам кекс и помазать сгущенкой 🤤

Хабибка дурного не посоветует 😜

Яйца с сахаром смешиваем венчиком, добавляем сметанку,снова перемешиваем. Просеиваем все сухие ингредиенты,и снова все перемешать венчиком , влить растительное масло, орехи (по желанию)

Все смешать до однородности и в духовку , на 180 гр до сухой зубочистки😎

Приятного аппетита 🥰

Пи.си Готовила на зелёном какао ,раз 5 делала ,ни разу не поднялся . И зебру делала ,такая же история ☹️ хорошо что мне сказали в чем может быть проблема

619163

Лучший комментарий

madiraa
Мадина🎈·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zoom5
🌺🌺🌺·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

elina087
Элина-МногоМама 🫶🏻·Многодетная мама (9 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить
patya1709
Патюля·В ожидании первенца

Надеюсь вы ответите! Собираюсь сейчас готовить, скажите примерное время что вы пекли? У меня такая дурацкая печка проверять каждые пять минут не хочу ((

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына (1 год)

Я когда начинала делать включала духовку заранее , уже была разогретая ,и форма не маленькая ,соответсвенно был не толстый ,и хватало минут 20-25 ,ну идеально 25 было . Ну примерно через такое время начинайте проверять

Нравится Ответить
patya1709
Патюля·В ожидании первенца

@magzaira, спасибо вам! Сфоткаю если выйдет 🤣

Нравится Ответить
saum
~S.U~·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Скажите пожалуйста а в противень нужно стелить бумагу или она и так не прилипнет?

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Лучше смазать маслом

Нравится Ответить
zoom5
🌺🌺🌺·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

А из ингредиентов все тоже самое? Ну может марку продукта какого нибудь сменили,нет? Все никак не могу понять в чем ещё может быть проблема у тех ,у кого не припекает ,ну как у вас в прошлый раз 😳😫у меня проблема решилась при смене какао ,а у других нет

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Рада что получился и понравился 🥰👌очень аппетитный 🥰

Нравится Ответить
malika_saidova
Малика·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
valya743517
Valentina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
maman-banan
maman·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valya743517
Valentina·Мама сына-младенца

@sladkova7, Мама сказала что это не от какао, а от плохого разрыхлителя, советует им не пользоваться, а вместо него лучше соду гашеную, осечек не бывает)

Нравится Ответить
leila1515
Leila1515·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@valya743517 а как гасить её правильно?)))

Нравится Ответить
malika_saidova
Малика·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Можете пожалуйста показать какой стакан вы использовали ?😁 а то стаканы разные бывают в мл 🙏

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
malika_saidova
Малика·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@zairaiskhakova, спасибо ))

Нравится Ответить
nnatalie
Наталия·Мама сына (1 год)

Какой красивый, придется срочно печь 😍😍😍

Нравится Ответить
v-vip1
Valentina·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Это вы варёной сгущёнкой сверху помазали ?

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Ага

Нравится Ответить
v-vip1
Valentina·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@zairaiskhakova, спасибо, сваяю на выходных

Нравится Ответить
golovanova_ekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Вау😍😍

Нравится Ответить
zoom5
🌺🌺🌺·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nadya_pavl
Надежда ·Мама сына (4 года)

@zoom5 не знаю, в чем дело, но у меня был период, вообще все торты получались так.. все выбрасывала.. хотя до этого делала те же рецепты и все хорошо выходило. это точно не зависит, сразу или позже вытащить из духовки. Возможно, дело в качестве продуктов.. но в этом тоже не уверена.. ))

Нравится Ответить
uliaulk
Юлия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

А какое вы какао использовали?

Нравится Ответить
malika.a
Малика·Мама двоих (младенец)

Только вот сделала(( жалко

Нравится Ответить
malika.a
Малика·Мама двоих (младенец)

У меня внутри какое то сырое получилось(( наверное из за жирности сметаны

Какао покупала российское

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

А какая сметана ?у меня была 20% . И тут девушка написала что он так садится потому что из духовки вытаскивают ,а если оставить там с открытой дверцой он не сядет

Нравится Ответить
malika.a
Малика·Мама двоих (младенец)

@zairaiskhakova, 25 процентов

Мама вытащила пока я кормила ребёнка ) но он внутри такой как пирожное картошка

Нравится Ответить
zaika117
зайка·Мама сына-младенца

Спасибо за рецепт 😍

Нравится Ответить
zaika117
зайка·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zaika117
зайка·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
simpat9gka
Катя·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lana88.s

Сделала на зелёном какао, поднялось очень хорошо 👌 спасибо за рецепт 🌹

Нравится Ответить
kalimat003
_*-*_K_*-*_·Мама четверых детей

Почему он у меня поднялся,а когда вытащила сел😤и как лепешка😭

Нравится Ответить
lana88.s

Попробуйте в следующий раз оставлять в духовке. Он будет постепенно остужаться и не должен опускаться.

Нравится Ответить
annafore
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nataliamama2
Наталья ·Мама дочки (2 года)

А мы подсели на торты из сладкой жизни неделю , третий торт пошёл 🤦‍♀️

Нравится Ответить
atenaromyla
Евгения·Мама троих детей

Я вместо сметаны молоко добавляю, и в тесто банан кубиками, тогда получается сочно

Нравится Ответить
annafore
Анна·Мама сына (1 год)

А сколько молока? Остальные ингредиенты те же?

Нравится Ответить
atenaromyla
Евгения·Мама троих детей

@zairaiskhakova сделала со сметаной и очень вкусно и влажно получилось) дочке старшей очень понравилось, а вот сыну нет...

Нравится Ответить
atenaromyla
Евгения·Мама троих детей

@annafore да, молока приблизительно 5-6 столовых ложек на яйцо, но я смотрю по консистенции всё равно, чтоб не очень жидко было

Нравится Ответить
omgbaby
Kati·Мама сына-младенца

Девочки, пирог поднялся отлично, палка сухая, дождалась, пока остынет, разрезала, а там просто сырое тесто, почему так может быть?

Нравится Ответить
omgbaby
Kati·Мама сына-младенца

@zairaiskhakova, не откажусь)), я люблю такие легкие рецепты, поэтому надо ещё разочек попробовать. Так, а из-за разрыхлителя может быть? Может его мало было или наоборот много?🧐

Нравится Ответить
paulinu
Paulina·В ожидании первенца

@omgbaby, у меня тоже не получился. Я вот думаю, может от жирности сметаны ещё зависит? Не знаю, все делала по рецепту😔

Нравится Ответить
omgbaby
Kati·Мама сына-младенца

@paulinu, кстати, тоже может быть

Нравится Ответить
asya.abakarova.91
Ася·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Ого😍😍😍😍😍такой пышный

Нравится Ответить
asya.abakarova.91
Ася·Мама сына (1 год)

@zairaiskhakova, все по твоему рецепту 🥰 только разрыхлитель 2 ложки добавила

Нравится Ответить
alipa.m
♥️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я тоже делала по ее рецепту) и домашним понравилось

Нравится Ответить
paulinu
Paulina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Как так ? 😱может вы муки много сделали?просто на вид как будто пропекся,но не поднялся 😳😳

Нравится Ответить
paulinu
Paulina·В ожидании первенца

@zairaiskhakova, ну всё по рецепту — 2 стакана муки, стакан стандартный... Он пропекся, но на вкус, как резиновый получился. Выбросила

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·Мама двоих (младенец)

@ami_djo, воть

Нравится Ответить
aaaaddddd

400гр сметаны, ск ст ложек?

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Ложек не знаю ,это большой стакан Сметаны получается

Нравится Ответить
marina2201
Марина·Мама двоих (младенец)

А рецепт для мультиварки не подойдёт?

Нравится Ответить
tanya2028
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanya2028
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@tatiana.guskova84, попробуйте думаю так вкуснее будет

Нравится Ответить
raika95
Райка·В ожидании первенца

Какой диаметр формы был у вас ? Блин всё по рецепту сделала, пропёкся всё нормально , но осел после как вытащила 😬😬😬🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
tanya2028
Татьяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@raika95, не могу сказать, делала в мультиварке у меня она на 3литра, но я вытаскивала когда остыл. Ещё может быть из за какое если плотное то осело

Нравится Ответить
ayna_m

У меняете получился он

Нравится Ответить
lika_life
Kate·Мама сына (1 год)

Расскажите а сверху чем покрыли?

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Варёная сгущёнка

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (2 года)

Ну зачем я это посмотрела

Только вчера пекла торт и решила больше ничего не есть, так как уже +1 кг🤦🏾‍♀️

Теперь хочется и ваш😂 пойду за сгущенкоц

Нравится Ответить
valeriyavalerievna
Валерия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

😍😍😍😍😍😍вау

Нравится Ответить
asi21997
Ася·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
asi21997
Ася·Мама двоих (младенец)

Я в деле

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

😍😍😍👍🏻👍🏻👍🏻класс

Нравится Ответить
alex_iva
Alex_Iva·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Зелёное какао-это зелёная пачка?

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Да,золотой ярлык вроде бы

Нравится Ответить
alex_iva
Alex_Iva·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Боже, я чуть слюной не изошла😋😍 эта глазурь сверху просто ваааа

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Это варенная сгущёнка ,но их сочетание просто огонь 😻

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама двоих (младенец)

А сгущёнкой после остывания смазывать?

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Когда тёплый станет

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lumaaa
Лапушка·Мама сына (1 год)

Что за зеленое какао? Красный октябрь?

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Золотой ярлык вроде

Нравится Ответить
lady_pion
Mmm·Мама дочки-младенца

Одна банка варёной сгущенки хватит?

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Да ,у меня чуть больше половины банки уходит

Нравится Ответить
dzen_mom
crazy mommy·Мама дочки (1 год)

Вы с ума сошли в карантин такой писать?)))))) 😱😱😱

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Извиняйте 😄

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама троих детей

@oxanadonchenko, @elvinchik2017, в режиме ВЫПЕЧКА 40 мин и еще гле то 15 мин добавила, так как не готов был. В дузовке 40 мин достаточно быввает

Нравится Ответить
dinara___
Динара·Мама двоих (младенец)

А сметану скольки %?

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Вроде как разницы нет,но у меня обычно 20%

Нравится Ответить
dinara___
Динара·Мама двоих (младенец)

@zairaiskhakova, спасибо🌷

Нравится Ответить
elvinchik2017
Эля·Мама сына (1 год)

@ekulia.84, в каком режиме в мультиварке готовили?

Нравится Ответить
lubaasha19956
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сгущёнка варёная?)

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Даа

Нравится Ответить
lubaasha19956
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zairaiskhakova а вы сами варили?)

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

@lubaasha19956, нет

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама троих детей

@saidasiss, @anzhelika82, да, но и без мультиварки получается хорошо.

Нравится Ответить
oxana_donchenko
Оксана·Мама двоих (младенец)

И сколько по времени в мультиварке ?)

Нравится Ответить
eselle
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Какао в зелёной коробке у меня тоже всё портит. К тому же в нем какие-то крупные частички, которые скрипят, когда ешь, как песок. За рецепт спасибо, как раз искала простой рецепт кекса) попробую)))

Нравится Ответить
eselle
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@pisarevaira1992 да, от фабрики Красный октябрь.

Нравится Ответить
mukosh
خديجة·Мама сына-младенца

Блин а я именно его купила первый раз другое какао делала, а вот второй раз уже это зелёное и был тоже как песок я не могла понять что я сделала не так ведь в первый раз такого не было

Нравится Ответить
eselle
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@xadishka1 может подделывают его. Я перестала его покупать.

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рецепт😍 Попробую приготовить

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
miss.anastasia22
✨𝓝𝓪𝓼𝓽𝔂𝓪✨·Мама дочки-младенца

🤤🤤🤤

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
miss.anastasia22
✨𝓝𝓪𝓼𝓽𝔂𝓪✨·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Спасибо за рецепт. А стакан это сколько?

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Да,обычный большой стакан

Нравится Ответить
raika95
Райка·В ожидании первенца

@magzaira, скажите пожалуйста, вы удвоили получается пропорции ? Просто у самой Хабибы другие пропорции 🌺

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына (1 год)

@raika95, удвоила ,на среднюю форму

Нравится Ответить
del_1776547067_karastalina

А без этого какао можно чтоб белый кекс был с изюмами и из рисовой муки ?

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Ну вы уже весь рецепт поменяли 😄не знаю даже

Нравится Ответить
del_1776547067_karastalina

@zairaiskhakova 😀😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
mi75
Ми·Мама дочки (3 года)

спасибо)

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

❤️❤️❤️

Нравится Ответить
halima_95
Halima·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А можно сметана магазинную кубанская бурёнка?

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Да,я магазинную и пользую. В обычном большом стакане и есть 400 гр

Нравится Ответить
as.gad..
Ася Гаджиева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вечером хотела приготовить как раз его , лень было за сгущённой в магазин сходить 😀завтра точно приготовлю ин ша Аллагь 😀

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Зря не сделали 😂

Нравится Ответить
honey_money
A💕S💕S·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Стакан муки это примерно сколько граммов?

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Ну обычный большой стакан я использовала

Нравится Ответить
ayna_m

Завтра буду гостям готовить😋как раз искала 😍

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

❤️❤️❤️

Нравится Ответить
anna_arseniy
Анна·Мама сына-младенца

Очень аппетитно выглядит, хочу 😋

Нравится Ответить
anna_arseniy
Анна·Мама сына-младенца

Что такое зелёное какао?

Нравится Ответить
doctor.djama
Джама·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

А мне не отправила , овца

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
littleclothes

Даа, он шикарный 😃

Я всю семью на него подсадила

Нравится Ответить
littleclothes

@habiba_emirbekova Я не писала разве? 😅🤦‍♀

Нравится Ответить
habiba_emirbekova
Хабиба·Мама двоих (1 год, 3 года)

@karina_agaeva, ой, ты по-моему писала точно 😂😂😘😘😘

Конец дня , уже туплю

Нравится Ответить
littleclothes

@habiba_emirbekova 😂😂💗💗

Нравится Ответить
annafore
Анна·Мама сына (1 год)

А что такое зелёное какао?

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына (1 год)

@zairaiskhakova, он самый бомб😂

Нравится Ответить
umm-adam
Umm Adam·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
habiba_emirbekova
Хабиба·Мама двоих (1 год, 3 года)

@umm-adam, Альхамдулиллах 😍

Нравится Ответить
naida1988
Наида·Мама троих детей

@umm-adam по какому рецепту готовили? 🤤

Нравится Ответить
1himerraa
🅐︎🅢︎🅘︎🅨︎🅐︎ - آسية ·Мама сына (2 года)

Я тоже его люблю 😂 и у меня получается на нем

Нравится Ответить
gia.el
Gia·Мама сына (1 год)

Это шедевр 😍😍😍

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Согласна 😻❤️

Нравится Ответить
umm-adam
Umm Adam·Мама сына (1 год)

Зелёное какао - это золотой ярлык?

Всегда только его беру. АльхамдулиЛляx ни разу не было, чтобы не поднялась выпечка 🤷🏻‍♀️

За рецепт спасибо 🤩👍🏽

Нравится Ответить
tikit
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже только его использую-все нормально было

Нравится Ответить
alin_ka06
Алина·Мама сына-младенца

Спасибо за рецепт 🤗как раз думала что же завтра забацать к чаю🌸

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Скидывайте фото отчет 🥰

Нравится Ответить
milana___95
Milana·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

А можно кофе вместо какао?

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Ой ,честно не знаю

Нравится Ответить
naida1988
Наида·Мама троих детей

Двойную порцию сделаю завтра 🤤

Нравится Ответить
kamillaabdullaeva2738
Камилла Богатырева·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@naida1988 надо и мне попробовать))) а то я сколько раз покупала не раз мне не попалась вкусная (((

Нравится Ответить
dily.gubaydullina
Диля·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@naida1988, Скажите пожалуйста,сколько по времени варится сгущенка

Нравится Ответить
naida1988
Наида·Мама троих детей

@dily.gubaydullina часа 3. У нас газ не проведен, электроплита. Я даже 4 ч варила. Воду периодически подливать

Нравится Ответить
aminash575

Я тож его готовила ,на вкус как корж пинчера 😊

Нравится Ответить
vasanova_a
Настя🎀·Мама двоих (младенец)

Спасибо ❤️завтра займусь красавчиком )))

Нравится Ответить
elviratheone
E L V I R A ·Мама сына (3 года)

Спасибо 💜

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

❤️❤️❤️

Нравится Ответить
elviratheone
E L V I R A ·Мама сына (3 года)

Сгущёнку ни с чем смешивать не нужно?

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Нет ,не нужно

Нравится Ответить
bibik_a
бабал т1енч1·Мама сына-младенца

А примерно на сколько минут оставляли вы ?

Нравится Ответить
bibik_a
бабал т1енч1·Мама сына-младенца

@zairaiskhakova, я приготовила 🧡👌спасибо за рецепт

Нравится Ответить
bibik_a
бабал т1енч1·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

@bibik_a, надеюсь вам понравилось 😘приятного аппетита ❤️

Нравится Ответить
simpat9gka
Катя·Мама дочки (3 года)

А сколько по времени надо в духовке запекать?😊

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Ну у меня минимум 20-25 минут проходило ,ну ориентируйтесь по цвету ,если потемнел спустя такое время ,поверяйте зубочисткой . Просто у свекрови газовая духовка и напряжение было слабоватое ,он там почти 40 минут прибыл ,а дома 25 минут хватает х

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама троих детей

@olyna1988, да зелёное какао, и да тёртый шоколад, мои орехи не едят, пришлось так натереть

Нравится Ответить
ivanovaug
Юля ·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

А на каком режиме и сколько по времени выпекали ?

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама троих детей

@ivanovaug, если честно не поммю🤭 обычно на 200 градусов. По времени тоже точно не скажу, не засекаю

Нравится Ответить
leila73
Лейла·Многодетная мама (5 детей)

А мне со сгущёнкой сладко слишком, делала с густой сметаной с сахаром.

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

@nataliedi, обязательно попробуйте ❤️

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

@fera0505, ой,у меня обычная круглая,но диаметр точный не знаю . Знаю что средняя

Нравится Ответить
nataliedi
Natalie·Мама сына (10 лет)

@zairaiskhakova, обязательно ☺️

Нравится Ответить
cake.ru
Cake.ru·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

А можно заменить сметану творожком агуша?

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Ой ,не знаю,но попробовать можно

Нравится Ответить
ummiiiiida

Можно сливочным маслом)

Нравится Ответить
oksik_yaralieva
Oksana·Мама троих детей

Зелёное какао по вкусу не нравится, в выпечке особенно чувствуется.

Нравится Ответить
stolnikovat
Таша·Мама сына-младенца

А что за зелёное какао? В коробке что ль зелёной?

Нравится Ответить
umijat2000

@stolnikovat да

Нравится Ответить
oksik_yaralieva
Oksana·Мама троих детей

@stolnikovat ага, золотой ярлык называется

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·Мама двоих (младенец)

@mmm12345, не поняла ?

Нравится Ответить
mmm12345
Дочь Папы ☺️И Мамы·Мама сына-младенца

Ой , извините я не так поняла , у вас там запятой нет после слова хочет , и я подумала типо вы уже приготовили ему ,он поел , ему понравилось и он хочет детей 😂😂😂

Нравится Ответить
zayaaa21
Marmeladik·Мама дочки-младенца

@mmm12345, 🤣

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·Мама двоих (младенец)

Ти мой тоже выложила 😘

Нравится Ответить
tanya2028
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ещё вопрос а чем кекс полит?

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Варенная сгущёнка . А в сам кекс добавили ещё грецкие орехи ❤️

Нравится Ответить
tanya2028
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@zairaiskhakova, спасибо 😊

Нравится Ответить
tanya2028
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Те его брать не нужно

Нравится Ответить
tanya2028
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А что такое зелёное какао? Это вы про золотой ярлык ( кажется так называется)

Нравится Ответить
habiba_emirbekova
Хабиба·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да , оно

Нравится Ответить
tvoy_electrolog
Гюльназка❤️·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tvoy_electrolog
Гюльназка❤️·Мама сына (1 год)

@asiat9494, ага

Нравится Ответить
olyna1988
Oльга ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@alimardashka, а с каким какао делали ?)

Нравится Ответить
tvoy_electrolog
Гюльназка❤️·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
habiba_emirbekova
Хабиба·Мама двоих (1 год, 3 года)

Услада для глаз моих , такое читать 😍😭🤤🤤🤤🤤

Я как раз хотела написать пост по твоим словам , чтоб зелёное какао не брали 😷

Буду завтра его готовить гостям 🤤

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

@danitasister, у несквик же какой то другой ,своеобразный вкус ,и непонятно что получится с ним ☹️

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

@habiba_emirbekova, мне вообще впервые пришлось им пользоваться 😂опыт приходит с 5 испорченными кексами

Нравится Ответить
habiba_emirbekova
Хабиба·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zairaiskhakova, вот что значит настойчивость ! 😂😂😂😘

Нравится Ответить
aaaaddddd
стикер
Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Да ,как раз на ней и делаю теперь 🥰

Нравится Ответить
djy
D·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я как раз думала зелёную добавить , спасибо за совет 🌷

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

@djy, хотя бы теперь знаете почему 😂

Нравится Ответить
djy
D·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zairaiskhakova, скажу мужу, что во всем какао виноват , а не мои руки 🤣🤣🌚

Нравится Ответить
otstan

Уже пару лет не беру это какао. Он как песок 🙄

Нравится Ответить