Evgesh19ter
evgesha19rus
Evgesh19ter·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Вы моете яйца перед использованием?

1

Лучший комментарий

devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Споласкиваю водой, разбиваю а потом сразу мою руки с мылом

Нравится Ответить

Комментарии

catmorti
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Обязательно.

Нравится Ответить
izmaylovalisa13
Aлиса·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына-младенца

Иногда

Нравится Ответить
jt1247
Jt1247·Мама дочки (5 лет)

Перед использованием мою.

Нравится Ответить
vica2209
Victoriya·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Обязательно!!!

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Да, всегда

Нравится Ответить
girltion

У нас яйца деревенские, мою их с мылом когда варю, а так на пироги или на яичницу то нет 🤔

Нравится Ответить
cristina_an
Кристина·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
ssss1929
Светлана ·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
marchenko_nadi
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

С мылом всегда тщательно. На скорлупе может быть страшная зараза

Нравится Ответить
mamanolga
Ольга·Мама троих детей

И я мою

Нравится Ответить
lubanya_871
Любовь·Мама сына-младенца

Мою

Нравится Ответить
mommyyaroslavaivanaimii
💙Elvira💙·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
mam-mam
lesya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всегда мыла, но недавно прочла это не очень хорошо, мол брызги разлетаются 🤷 но все равно мою 😅 привычка с детства

Нравится Ответить
catmorti
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Все верно, но не очень хорошо именно под проточной водой, надо мыть в наполненной водой ёмкость

Нравится Ответить
mam-mam
lesya·Мама двоих (1 год, 4 года)

@catmorti спасибо, будем набирать 🥺

Нравится Ответить
ninomurka
Нино·Мама сына (1 год)

Да, обязательно. Мою просто водой, но очень тщательно.

Нравится Ответить
anytkavrn
Анна·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки-младенца

Почему я подумала о мужниных? Что со мной не так?

Нравится Ответить
kristihouse
Kristi·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

🤣

Нравится Ответить
ylia0589
Юля·Мама сына (3 года)

Да

Нравится Ответить
venera2116
Veneshka·Мама двоих (младенец)

Всегда мою

Нравится Ответить
eli.fisher
Лиза·Мама сына (3 года)

Конечно

Нравится Ответить
kimgoeun
Kimgoeun ·Мама дочки-младенца

Моем

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Всю жизнь мою

Нравится Ответить
vantanta
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Да, нужно мыть перед использованием

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Споласкиваю водой, разбиваю а потом сразу мою руки с мылом

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама сына (1 год)

Аналогично

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·Мама двоих (младенец)

Так же делаю

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
darek
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да, мою

Нравится Ответить
tp.sum
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Я мою перед тем как в холодильник положить

Нравится Ответить
catmorti
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Плохо, яйца так быстрее портятся, лучше мыть непосредственно перед приготовлением

Нравится Ответить