Виктория
munya_munya
Виктория

Девочки. У кого есть ГРИЛЬ. Реально хорошая штука? Или перевод денег? Спасибо. 🍬

1

Комментарии

arfenia
Арфения·Мама сына (3 года)

Для нас бесполезная вещь,пока его помоешь уже ничего не захочешь 😂

Нравится Ответить
kykyky
💫 mss·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Согласна

Нравится Ответить
natalkanv1989
Наталья·В ожидании первенца

У мужа любимая игрушка 👍 готовим стейки из индейки, говядины, овощи на гриле ( кабачки, лук, помидоры). Вчера стейки из сазана делал. Очень вкусно получилось 😋

Нравится Ответить
maria_77777
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Отличная, особенно тефаль

Нравится Ответить
munya_munya

Спасибо

Нравится Ответить
zelepo
ольга·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
alenawarimama
Алёна Заплатина·Мама дочки (1 год)

Для меня очень хорошая вещь.Без него уже не представляю,что бы делала))

Нравится Ответить
__a_r_25_
А_R·Мама двоих (2 года, 4 года)

А расскажите, что еще кроме мяса и овощей там можно готовить?

Нравится Ответить
natalizel
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Скажите, пожалуйста, какая модель .?

Нравится Ответить
ekaterinas05
Saruhanova.Katerina·Мама дочки (2 года)

У меня нет😄,но я очень хочу эту штуку. Там много чего можно приготовить 👍

Нравится Ответить
munya_munya

@ekaterina05091986, а у меня только сковородка гриль 😂

Нравится Ответить
ekaterinas05
Saruhanova.Katerina·Мама дочки (2 года)

@munya_munya это не то😁

Нравится Ответить
munya_munya

@ekaterina05091986, ну да. Поэтому хочу гриль 😁

Нравится Ответить