Вика
vikadiva
Вика·Мама дочки (1 год)

Девочки! Выручайте! Может у кого было такое?

Пару дней назад гуляла и замёрзла . После начались тянущие боли в яичнике слева. Потом начал болеть левый бок. Такая ситуация три дня. Особенно под вечер плохо. Есть ещё ощущение, что хочу в туалет по маленькому, но не могу.

К врачу нет пока возможности пойти, но и терпеть не знаю стоит ли. Позвонила своему врачу. Она мне сказала Егору попить и свечи эндомитациновые, но улучшений нет.

У кого нибудь так было? Смущает, что бок болит 😢

1

Комментарии

klavda
Влада·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня было недавно похожее. Воспаление ( пила аб(((

Нравится Ответить
natalia-lvovna
Наталия·Мама двоих (3 года, 35 лет)

Звоните еще раз в скорую, спросите, как вы себе можете помочь?

А иначе:

112, они переключают на скорую и вызывайте: острый живот!

Нравится Ответить
christinako
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

У меня такое было,оказалось воспаление придатков(острый аднексит вроде так диагноз звучал ).

Нравится Ответить
vikadiva
Вика·Мама дочки (1 год)

Антибиотики прописывали ?

Нравится Ответить
christinako
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@vikadiva, да и свечи

Нравится Ответить
lalusik1288
Лала·Мама сына (3 года)

Бок болит скорее почки простудили

Нравится Ответить
katrin_de_iv
Екатерина·Мама сына (2 года)

Почки сзади сбоку

Нравится Ответить
vikadiva
Вика·Мама дочки (1 год)

Что выпить?)))

Нравится Ответить