Надежда
6660787
Надежда

Привет девочки!

Вот собрались с мужем в отпуск в Сочи. Забронировали и билеты купили ещё в феврале. Теперь даже не знаем что делать, лететь или не лететь, билеты не возвратные, предоплату отель не вернёт. Вылет в субботу... Я вся в расстроенных чувствах....

2

Лучший комментарий

zhabaklava

Дома сидите а...

Или 20-30-50 тысяч важнее здоровья?

Нравится Ответить

Комментарии

oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Я бы не поехала именно потому, что туда поехали все. Мы сами из Краснодара, тут-то медицина хромает, а Анапа, Сочи, Геленджик и вовсе труба.

Нравится Ответить
kulema1
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы сейчас в Сочи. Рестораны закрыли. Еду только на вынос. А так все хорошо. Улетели до объявления Путина

Нравится Ответить
heris_pilton
𝓚𝓪𝓽𝔂🐍·Мама дочки-младенца

Какие могут вообще возникать вопросы?! Сидите дома и никуда не летите. Всё деньги свои жалеют, только помните, что жизнь у нас одна.

Нравится Ответить
6660787

Остаёмся дома, теперь воюем за возврат средств. Может кто знает куда можно обратиться? В отеле сказали, что они частная гостиница и государственные приказы их не касаются...

Нравится Ответить
burdinaevgenia
Evgenika·В ожидании первенца

Правильно сказали

Нравится Ответить
lilya24so

Сидите у себя дома!

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
6660787

@za_svoei_mechtoi спасибо за информацию

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (4 года)

А нет, все подруга написала что Губернатор Края написал официальное письмо, что запрещено бронирование отелей и заселение в гостиницы Краснодарского Края

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (4 года)

Мне подруга говорит, в связи с тем что объявили неделю "каникул" много покупают билетов на Краснодарский Край... Автобусы, жд, самолёты по выгодным ценам... Обещают приток приезжих.

Она работает в одном из отелей Абрау Дюрсо. Стали бронировать...

Короче для кого-то карантин для кого-то каникулы 😵

Мы в шоке.

Нравится Ответить
ann202020
Анна ·Мама двоих (1 год, 1 год)

В аэропорту можете заразу нацеплять , кому это надо ? Мне кажется , некоторые до сих пор не понимают , что происходит

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сидеть дома! Там тоже люди живут,и на фиг им вирус из переполненной Москвы не нужен

Нравится Ответить
tanya23064
Таня·Мама сына (1 год)

Здоровье дороже денег

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (3 года)

Конечно же нет....

Нравится Ответить
6660787

Будем завтра звонить

Нравится Ответить
onelove_sochi
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Вообще право ехать или нет!говорю же знакомых много отдыхают и ничего не боятся)но это начало как в Италии..все бегать по деревням начали вот итог

Нравится Ответить
belostanna
Анна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

У меня соседка сейчас в Сочи-отдыхает и кайфует.там пока все спокойно.брлее того знаю,что многие турфирмы предлагают путевки в Испанию мило страны на Сочи обменять ...

Если бы вы покупали Билеты-я бы вас отговорила..а так-летите со всеми мерами предосторожности.

Нравится Ответить
onelove_sochi
Татьяна·Мама дочки (4 года)

@belostanna, так я пятый год как)я же не говорю что все болеют,просто медицина и так не справляется ,а тут такой поток ,все самое страшное впереди,поэтому отговариваю ехать в принципе куда-либо

Нравится Ответить
onelove_sochi
Татьяна·Мама дочки (4 года)

@belostanna, у меня тоже знакомые тут и радуются !я не против приезда ,против что люди мотаются и ищут где спастись от вируса,но явно не в кур городе

Нравится Ответить
onelove_sochi
Татьяна·Мама дочки (4 года)

@6660787, без вируса скорой не дождёшься.медицина на самом ужасном уровне,а если температура то тоже ждите долго и если дождались свои нюансы(лучше не знать)кто напишет что тут все клёво,у того знакомые родственники в больницах работают

Нравится Ответить
6660787

Отменили бронь в отеле(((( Я так расстроена...

Нравится Ответить
belka.c.orehom
Лидия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Вы в отель звонили? Нам вернули деньги хоть и невозвратное бронирование было. Аэрофлот тоже вернул деньги за невозвратные билеты. Попробуйте договорится или на ваучеры поменять на осень

Нравится Ответить
belka.c.orehom
Лидия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@armerisa, пишите в службу поддержки. На мейл.

Нравится Ответить
belka.c.orehom
Лидия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@armerisa, я в Ижавиа написала - через сутки все вернули

Нравится Ответить
armerisa
Марго·Мама двоих (младенец)

@belka.c.orehom спасибо,попробую.Может и мне вернут)))

Нравится Ответить
erisson
Юлия ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Плюс, насколько мне известно, многие гостинцы закрывают спа зоны, а также не известно, что будет с ресторанами и тд. И в чем смысл ехать? Сидеть в номере? Мы тоже ещё давно планировали поездку в середине апреля, но судя по тенденции отменим. Смысл нет никакого.

Плюс, это ко всем очевидным доводам, про распространение вируса и тд

Нравится Ответить
chepurnaeva2693
Елена·Мама сына (3 года)

Сегодня мэр Сочи попросил туристов не ехать к ним в город!

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (4 года)

А толку междугородние поездки не под запретом (( "на каникулах" все и ломанутся отдыхать.

Отели то упали в ценах у нас по Краснодарскому Краю

Нравится Ответить
elenatra90
Елена ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (4 года)

@elenatra90 да, я тоже написала ниже, как подруга прислала)

Нравится Ответить
qwerty2907
Лала ·Мама сына (3 года)

Отсидитесь дома. Риск не оправдан совсем.

Нравится Ответить
zhabaklava

Дома сидите а...

Или 20-30-50 тысяч важнее здоровья?

Нравится Ответить
onelove_sochi
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Зачем?сочи курортный город,тут как раз вирусы какие только могут быть)тем более город закрывают

Нравится Ответить
6660787

Тот именно, тоже начиталась

Нравится Ответить
onelove_sochi
Татьяна·Мама дочки (4 года)

@6660787, люди так и не понимают о этом вирусе(в Сочи бегут за укрытием,а по факту больных все больше(сидите в своих городах ,Сочи не панацея от вируса,как и другой любой город

Нравится Ответить
allamo
А-ля·Мама дочки (2 года)

Летите со всеми мерами предосторожности

Нравится Ответить