Nasti
nasti101
Nasti·В ожидании первенца

Девочки сегодня вылезла простуда на губе, 6 неделя беременности, очень опасно что можно сделать? Завтра только к Г.

Комментарии

mashaizahar
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Обе беременности вылазил в начале самом.Ничего страшного.Как врач сказала,организм воспринимает эмбрион как нечто чужеродное,типа вируса.И снижение иммунитета только помогает процессу прикрепления эмбриона.А где снижен иммунитет,там и вылазит всякая гадость типа герпеса

Нравится Ответить
natalia_43
Natalia43·Мама подростков

Ацикловир или зинерит

Нравится Ответить
lanao
Светлана·В ожидании первенца

Я мазала обычным цикловиром или как его там. Наружно можно. Простуда была в 8 недель примерно.

Нравится Ответить
nasti101
Nasti·В ожидании первенца

Спасибо за совет

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Корвалолом раз в час прижигай,через пару дней и следа не будет..от зубной пасты потом такая сиська висит..бееее..а это именно прижигает без болячек потом

Нравится Ответить
nasti101
Nasti·В ожидании первенца

Попробую маслом, а так с утра мятную зубную пасту мазала так не зудит хоть)

Нравится Ответить
mariya7613
Мария·В ожидании первенца

Маслом чайного дерева прижигала. На следующий день почти ничего не осталось)

Нравится Ответить
nasti101
Nasti·В ожидании первенца

У меня стабильно весной осенью вылазит с детства(

Нравится Ответить
dobrova.sa
Светлана·Мама дочки-младенца

Тогда переживать не о чем )

Нравится Ответить
dobrova.sa
Светлана·Мама дочки-младенца

Если до беременности у вас был герпес (такая же простуда) то опасности для плода нет никакой) опасно только первичное заражение во время беременности

Нравится Ответить