Валерия
valeriya06
Валерия·Мама двоих (младенец)

Девочки ,почему дитё после того как поест кашляет чутка?

Комментарии

ekatflow112
🐾𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪🐾·Мама двоих (младенец)

Наверное давится не в то горло поподает

Нравится Ответить