Ольга
eshka261
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Девочки! Подскажите, что надо пить кроме фолио в первом триместре? Многие пьют йод. Это по анализам назначили или это надо всем?

Комментарии

my_life_tanya
Татьяна·В ожидании первенца

Только комплекс с фолиевой кислотой (метафолин) пью.

Нравится Ответить
sidorina-dasha
Дарья·В ожидании первенца

Только фолио

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Йодомарин назначили из-за ттг в комплексе с эутироксом. А так не пила ничего 😅

Нравится Ответить
natali.bolt
Натали·Мама сына (3 года)

Мне прописывали Йодомарин, Фемибион, магне в6 и потом из-за низкого гемоглобина железо (Тотема в ампулах, дрянь несусветная)

Нравится Ответить
da_ma

Фолио = фолиевая кислота 400 + йод 200!!!

Всё назначает врач!

Я комплекс не пила. Только фолио, и курсами Магний, и немного железа.

Нравится Ответить
j.s.vi
Jakie·В ожидании первенца

Элевит пронаталь первый тримест,дюфастон и магний.В таком этевите и йод и фолиевая в нормальной дозе,ну для меня точно.У меня без отклонений просто эти показатели)А так по анализам смотрели и тогда уже выписывали))

Нравится Ответить
ulek25
Юля·Мама дочки (3 года)

Мне выписывали йодомарин. А так пила комплекс Фемибион. Фолио не пила, только в период зачатия)))

Нравится Ответить
laralovesvlad
Лара ·Мама сына (1 год)

Вообще ничего не пила кроме фолио

Нравится Ответить
went
Ната·В ожидании первенца

Йодомарин, Фемибион, магне в6 мне выписывали

Нравится Ответить
sino
SN ·Мама двоих (младенец)

Йодомарин 100 для интеллекта малыша. После проверки гормонов и щитовидки скорректируете.

Нравится Ответить
dashaz31
Dasha Zvonkaya·Мама сына (1 год)

Пила фолиевую а потом ещё железо

Нравится Ответить
stefs
Саша·Мама дочки (1 год)

По результатам анализов пила фолиевую и йод

Никаких комплексов

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·В ожидании первенца

Лучше после анализов.

Нравится Ответить
nastya.semilutskaya
Анастасия·В ожидании первенца

Как встала на учёт ,сразу сказали принимать йод ,так что можете сразу принимать фолио (там и фолиевая кислота и йод )

Нравится Ответить