Екатерина
soleil66622
Екатерина

Девочки, поделитесь рецептиком простого десерта, чтобы вот можно вечером сделать, а утром вкусно позавтракать.

Комментарии

novak_novak
Ангелина ·Мама сына-младенца

А я делаю булочки из слоеного теста, взбиваю сливки и любое варенье. Быстро и легко и можно пару дней есть

Нравится Ответить
muse_km
Ксения·Мама сына-младенца

Манник?)

ссылка

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (3 года)

Тирамису))

Нравится Ответить
soleil66622

Да замучаюсь это печенье искать

Нравится Ответить