Татьяна
9067809151
Татьяна·Мама троих детей
post image

Девочки. Я родила 8 марта мальчика, рост 52 см, вес 3550гр

Напишу кратко. Идите рожать с Доулой. Кто эта волшебная женщина? Вы знаете. А если нет, то рассказываю. Это ваша опора и поддержка в родах. Ваши руки, ваши глаза, ваши ноги, которые найдут то, что вам нужно. Поддержат, сфотографируют, расскажут шутку, просто помолчат рядом. Все моменты не пойдут мимо вас.

Я получила массу удовольствия. Я боялась идти в третьи роды. Но Юля поддержала и теперь все отлично. Мы родились.

2061

Лучший комментарий

antonovalubana52
Любовь·Мама троих детей

Мои поздравления!!!😘😘😘Я в 37 родила...тут некоторые считают,что мы старые клюшки, придумали рожать на старость лет,а я думаю мы молодцыыыыы!!!!! Здоровья сыночку!🤗

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Мне кажется 3-и роды как в магазин сходить ( в ТЦ ), можно Доуле больше рассказать про роды

Нравится Ответить

Комментарии

kotya0307
Александра·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
annakashirina
АННА КАШИРИНА·Мама троих детей

Поздравляю. Восхищаюсь такими женщинами, я 3 в 34 родила, все болячки детства вылезли, и малышу передались. И тяжело когда одна с малышом все время, но все равно не жалею. Дети это огромное счастье каждой женщины😊

Нравится Ответить
istorik_mama
Катерина·Мама дочки (1 год)

Вот это подарок! Поздравляю!

Нравится Ответить
irinaromanmariaivan
Ирина·Мама троих детей

Поздравляем! 🎊🎈🎉🍾

Нравится Ответить
olga_80
Ольга·Мама троих детей

Поздравляю!Молодец!Здоровья вам и малышу!💐💐💐

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!! Я тоже в 40 лет второго родила))))

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Поздравляю. Как назвали ?

Нравится Ответить
antonovalubana52
Любовь·Мама троих детей

Мои поздравления!!!😘😘😘Я в 37 родила...тут некоторые считают,что мы старые клюшки, придумали рожать на старость лет,а я думаю мы молодцыыыыы!!!!! Здоровья сыночку!🤗

Нравится Ответить
irinaromanmariaivan
Ирина·Мама троих детей

Для кого то может и клюшки 🙄😁 а для кого то целый мир ✌️ 🙏❤️

Нравится Ответить
9067809151
Татьяна·Мама троих детей

В этом возрасте все только начинается. Я в 37 родила второго

Нравится Ответить
reshka
Татьяна·Мама сына (2 года)

Поздравляю! Нет мыслей назвать Юрием? В честь Гагарина ) ( он же родился 8 го на самом деле, записали на 7 т к типа не принято было)

Нравится Ответить
tatyana24sava
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zhen_shen_4
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поздравляю!

Нравится Ответить
koreneva
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
koreneva
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marmisomar
Мама·Мама троих детей

Поздравляю от души!!💐💐💐

Нравится Ответить
olga-ovs2009
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Поздравляю!!! Мамин подарочек!!🎉⭐️🌸🌸🌸

Нравится Ответить
mamadani1106
Кристина·Мама сына-младенца

Ух ты!! Мальчика и в такую дату красивую ))

Нравится Ответить
cristina_an
Кристина·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас с сыночком!🥳

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki

@9067809151, на фото так свет падает что ребёнок кажется сильно фиолетовым или у вас гипоксия была? Постарайтесь платно сделать в ближайшие дни нейроснограмму (узи мозга) и желательно не в поликлинике. Пусть хороший специалист посмотрит.

Нравится Ответить
9067809151
Татьяна·Мама троих детей

Освещение не очень

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki

@9067809151, и мы тоже 8 марта)

Нравится Ответить
ket_izmaylova
Екатерина·Мама сына-младенца

Поздравляю 🥳 здоровья мамочке и малышу💐

Нравится Ответить
jekalove
Evgeniya счастливая мама✨·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
imzhenya
Женя ·Мама сына-младенца

Классно😍поздравляю с рождением сыночка!

Нравится Ответить
ostap55
Bender ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Поздравляю😘😘😘😍🤩мужичку здоровья и сладких ночей!!!!а Вам скорейшего восстановления и сил!!!

Пысы:любимчик девочек будет💪💪💪🤞

Нравится Ответить
9067809151
Татьяна·Мама троих детей

Очень надеюсь

Нравится Ответить
ostap55
Bender ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@9067809151 у меня друг и деверь 8 марта родились....девченки прям обожают их)👍ласковые донжуаны😁

Нравится Ответить
oksanka_88
Оксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lol79
·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Здоровья маме и малышу!

Нравится Ответить
ttira
Маргарита·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Поздравляю! Малышу здоровья, маме терпения 🤗

У меня свёкр 8 марта родился😁

Нравится Ответить
wvw
стикер
Нравится Ответить
swelg.27
Валентина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! 😊

Нравится Ответить
e.k.utka007
Екатерина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (2 года)

Поздравляю! Я тоже сыночка 8 марта родила, только 2 года назад))) Растите здоровенькими и счастливыми❤

Нравится Ответить
korolera_92
Калерия·В ожидании первенца

Поздравляю Вас, здоровья вам и вашему мальчику )))

Нравится Ответить
sulemanalabutenax
Мира·Мама двоих (младенец)

Поздравляю

Нравится Ответить
oksanaoksana1981
Оксана·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Здорово❤с сыночком!!!!

Нравится Ответить
admiralova.l
lusy·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Ура!!!!) поздравляю вас!!!!) растите здоровыми и счастливыми!)

Нравится Ответить
arhi_doula
Катя·Мама дочки (3 года)

Кае здорово!! Поздравляю от души!

Нравится Ответить
albina06112015
Альбина·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Вы умница, я в свои 32 и вторую беременность как старуха

Нравится Ответить
nvt

Поздравляю вас!!!! Такой подарок себе сделали

Нравится Ответить
nvt

@9067809151 здорово!!! Поздравляю в двойне. Моей старшей 22 в этом году будет. Тоже планируем с мужет в третий заход в роддом)))

Нравится Ответить
dadamarusia
Мария·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@9067809151 круто)

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (2 года)

@9067809151 вот это да))) подарки маме на праздник)

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Умничка! Поздравляю!

Нравится Ответить
mamalya1402
❤️·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Вы прекрасны💐

Нравится Ответить
mariika-nensi
Мария·Мама сына (1 год)

Поздравляю вас от всей души !!!

Нравится Ответить
zakharov198889
Natasha·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Мне 29 лет, скоро будут мои вторые роды. Я считаю, что Вы такая молодец, 40 лет абсолютная не помеха для беременности. Я вторую беременность просто разваливаюсь, Вы молодец!!! Поздравляю!!!! 🌹🌷🌼🍼🎉

Нравится Ответить
daisy11
Ирина М.·Мама двоих (младенец)

Поздравляю Вас!!!👍🌹

Нравится Ответить
tonya-ovchinnikova
Antonina Ovchinnikova·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Поздравляю!

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Мне кажется 3-и роды как в магазин сходить ( в ТЦ ), можно Доуле больше рассказать про роды

Нравится Ответить
ninadom
Нина·Многодетная мама (5 детей)

Я тоже так раньше думала.. У меня пятые такие.. Что сказала, всё, это последний раз

Нравится Ответить
mamulia_2017
...........·Мама двоих (младенец)

@9067809151 Согласна. У меня третьи роды были с крупным плодом, никто не понял, ни узисты, ни врач принимающей роды, в итоге пришлось рожать 4600 ,огромный риск был, чудом живы остались.

Нравится Ответить
irinaromanmariaivan
Ирина·Мама троих детей

Вот я так с третьим в магазин сходила, дак чуть навсегда там не осталась, три дня по торговому центру с тележкой каталась пока до кассы доехала🙄😁😊

Нравится Ответить
vsl_nasti
Анастасия·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!🥰😍 растите здоровенькими и сильными!!!

Нравится Ответить
dar89
Веда·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🥳 сил и здоровья вам 💐

Нравится Ответить
dar89
Веда·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Сколько по времени от начала до конца длилось ?

Нравится Ответить
aelita_216
Аэлита·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Поздравляю, скорейшего восстановления и растите здоровенькими!

Нравится Ответить
9067809151
Татьяна·Мама троих детей

Спасибо огромное

Нравится Ответить
tahtarus
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Поздравляю!!!!🌺 дата супер👍🏼

А сколько стоят услуги доулы?

Нравится Ответить
stepanova-l
Mila·Мама сына (1 год)

@livanline, помогает

Нравится Ответить
mozambique
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@livanline это помощницы,у них нет мед.образования,в процесс родов они не вмешиваются,их даже не сертифицируют.Это больше психологическая поддержка.

Нравится Ответить
mozambique
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@livanline ссылка

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (3 года)

Поздравляю)просите за нескромный вопрос, а сколько вам лет?)как протекала беременность?...

Нравится Ответить
anastasia_katusenko
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@lol79 моя мама брата моего в 42 родила после меня, меня в 40)) всё в Ваших руках 🌹

Нравится Ответить
vessna7676
Елена·Мама двоих (младенец)

@lol79 ну, предположим,ещё не старость!а мечтам нужно помогать исполняться!у вас есть опыт и один совсем взрослый ребенок,так что прочь страхи!)

Нравится Ответить
bars_media
Александра ·Мама двоих (младенец)

@anna_alexa у меня мама в 41 родила)), сейчас мне кажется она моложе меня выглядит.)

Нравится Ответить