Юлия
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (1 год)
post image

Жизнь-это тусить когла грустно эх, а сначала перепутала колонки и получилось тусить и улыбаться когда нет денег, было забавнее, но все равно главное тусить в любой ситуации🤣🤣

А у вас?

11

Комментарии

evamoskow58552
Евгения·Мама троих детей

Знаю как молчать не вызывая подозрений )))) о даааа))))

Нравится Ответить
bambij999
Юлия Попова ·Мама сына (1 год)

Истина в том, чтобы любить и улыбаться😻как мило)

Нравится Ответить
burtas
Лидия·Мама дочки (2 года)

Стремлюсь бездельничать когда грустно😁

Нравится Ответить
miaradel
Алина ·Мама дочки (2 года)

Истина в том, чтобы тусить как черт😂😂😂

Нравится Ответить
brightness1986
Юлия Тихонова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Это круто молчать и работать 😆😂

Нравится Ответить
kitt13
Катерина·Мама дочки (1 год)

Жизнь - это кричать каждый день😆 я на пути к этому последнее время😂

Нравится Ответить
an21
Анастасия·Мама сына (1 год)

Жизнь это бездельничать пока никто не видит))))

Нравится Ответить
valvasilevich
Валентина Василевич ·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Нужно тусить не вызывая подозрений 😂

Нравится Ответить
anna.ryabhikova
Анна·Мама дочки (1 год)

Нельзя любить ,когда грустно!)

Нравится Ответить
alexandra199107
Александра·Мама дочки (2 года)

Это круто кричать, когда нет денег😂

Нравится Ответить
popolopka
Юлич Федорова·Мама сына (3 года)

Нужно чихать когда нет денег😆

Нравится Ответить
ira0489
Иришка·Мама сына (1 год)

Не стоит копаться в себе) Это точно!

Нравится Ответить
verunya_90
Вера ·Мама двоих (младенец)

Тусить когда нет денег

Нравится Ответить
yuki89
Катя·Мама дочки (3 года)

Истина в том, что бы молчать не вызывая подозрений

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Нужно забивать вовремя 👍

Нравится Ответить
redkaya
®eдkaя·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Нужно молчать вовремя 😆

Нравится Ответить
ne4aika
Мария·Мама дочки (3 года)

Знаю как улыбаться в любой ситуации 👍🏻

Нравится Ответить
kokovkina
Галина Белышева·Мама сына (2 года)

Не стоит забивать, пока никто не видит 😂

Причем читаю это, капнула соком на пол и хотела протереть носком 🙈пришлось взять салфетку и нормально протереть 😂😂😂

Нравится Ответить
penguin89
Любовь·Мама дочки (3 года)

Нельзя всегда нельзя и второй номер нужно стремлюсь нельзя 🤦, Капец, поменяю номера пожалуй 😅

Нравится Ответить
dariashev
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Всегда чихать вовремя)))

Нравится Ответить
martissha
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Забивать в любой ситуации 🤣👍🏻

Нравится Ответить
fox1marina
Марина·Мама сына (3 года)

Каждый день-каждый день - нельзя - хочется добавить «столько жрать»😂

Нравится Ответить
katerina_f
katerina_f·Мама сына (4 года)

"Умею кричать вовремя"🙊 совпадение 100%😅

Нравится Ответить
x_ray.girl
Лера·Мама двоих (младенец)

Нужно чихать каждый день 😂

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Знаю как бездельничать и улыбаться 😆😆😆в точку

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Истина в том ,чтобы лениться когда грустно.😁👌

Нравится Ответить
mrsdaniels
Liza·Мама троих детей

Всегда надо любить не вызывая подозрений))

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Классно получилось))

Нравится Ответить
mrsdaniels
Liza·Мама троих детей

@inna_k., муж задумался)))

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@mrsdaniels 😂😂

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (младенец)

Стремлюсь кричать как черт 👿

Прям в точку 😬

Нравится Ответить
okolo_tebya_
🌷🌷🌷·Мама дочки (2 года)

Стремлюсь забивать не вызывая подозрений😁

Нравится Ответить
vikalera2018
Виктория Евгеньевна·Мама дочки (4 года)

Нельзя забивать и работать 🤣

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (1 год)

Умею лениться пока никто не видит. Правда жизни🤭

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (1 год)

Отличный навык🤣💪

Нравится Ответить