Марина
pi_mari
Марина·Мама дочки (3 года)

Я в раздумьях о комплекте дочери на весну (демисезон)🙈 кто где покупал? Посоветуйте🙏🏼

Покидайте варианты 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Комментарии

chir_lana
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

На вайлдберис взяла Рейму софтшел куртку и штанишки. Ну я куртку синюю взяла , а есть ещё розовые) и еще куртка из детского мира на флисе есть.

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
dezhur
Алла·Мама дочки (4 года)

Лесси куплю. Который 80.

Нравится Ответить
nilla.natali
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скорее всего ничего не буду брать, с осени всё есть. Только обувь кой кому)))

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (4 года)

Футурино в Детском мире (куртка) и в Вайлдберриз штаны из софтшел.

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (3 года)

Деми?у моей три не считаю курток 😆

Хиппичик с флисом,Лесси 100гр раздельный и обычный хиппичик дождевик,все хорошие,последний летом можно использовать

Нравится Ответить
pi_mari
Марина·Мама дочки (3 года)

Хипичик дождевик тоже есть) прям моя любовь ❤️

Хочу вот на демисезон

И не знаю что выбрать😁🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (3 года)

@pi_mari, возьмите Лесси раздельный ,тонкий и комфортный 👍🏽с флисом хиппичик бесит,сильно пятна видны на нем ,меня прям колбасит от этого,но не промокает тоже и тёплый ,но бесячий😂

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (3 года)

@pi_mari, либо рейма 80 на все времена 👍🏽

Вообще весной Деми не так актуален ,как осенью ,очень быстро переодеваешь просто в джинсы и куртку

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я своим такие, основные, брала на бейбишоп. Остальное баловство, где придётся)

Нравится Ответить