Дарья
daryaplatun
Дарья·В ожидании первенца

Девчонки,на каком сроке вас отправляли на второе узи? Уже жду не дождусь🙃в предверии пола🤦🏽‍♀️мужского 🤓👶🏻👼🏻

Комментарии

mamav86
Victoria·В ожидании первенца

Я была пару дней назад - ровно 20 недель

Нравится Ответить
1983molchanova
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Вот ровно в 19 пойду

Нравится Ответить
mia39

20 недель.

Я в 16 ходила на платное чтоб пол узнать

Нравится Ответить
daryaplatun
Дарья·В ожидании первенца

А подскажите куда именно ходили?

Нравится Ответить
mia39

@daryaplatun, чтоб только пол посмотрели ходила в инвитро на независимости . Кстати не ошиблись и всё точно сказали )Дальше ходила в арс валео к шредеру

Нравится Ответить
daryaplatun
Дарья·В ожидании первенца

@mia39, спасибо)

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

В 20

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Мне в 12 недель в щаключении написали в 21 неделю.

Нравится Ответить
darina4_
Дарья·Мама дочки-младенца

20 недель

Нравится Ответить
yanalovearsart
yanalovearsart💙·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

В 19,3

Нравится Ответить
pruuusevich
Елизаветта·В ожидании первенца

К 19 неделе я была уже на УЗИ втором, но мне толком ничего не сказали потому что ребёнок был повернут попой. А на третьем УЗИ мне уже сказали стабильно кто будет

Нравится Ответить
daryaplatun
Дарья·В ожидании первенца

Как долго вы ждали!

Нравится Ответить
pruuusevich
Елизаветта·В ожидании первенца

@daryaplatun это точно (

Нравится Ответить
mamalizaveta
Лиза ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@daryaplatun и мой Штирлиц шифровался до 3 УЗИ )как только на втором не крутили, чего только не делали) спал парень) а на 3 уже как раскинул ноги перед узисткой))) я думала и из живота выйдет 😂такой акробатический трюк был))

Как бы я интуитивно сразу знала, что будет сын)

Нравится Ответить
yollochka
Оля·В ожидании первенца

В 20

Нравится Ответить
kairinna22
Ирина Росс·Мама троих детей, ждёт четвёртого

20-22 недели.

Нравится Ответить
pogarnica
Ирина Пожарница ·В ожидании первенца

Мне в 12 сказали пол и мы сами увидели

В 13 пошла сама, для мамы, чтобы она увидела

2 скрининг 18-21 нед

Нравится Ответить
pogarnica
Ирина Пожарница ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
titova_anna
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@pogarnica, все ясно 😁

Нравится Ответить
pogarnica
Ирина Пожарница ·В ожидании первенца

@titova_anna если там все по генам хорошего качества, то все видно 😂

Кстати, с 1 УЗИ и стала закупаться уже

Нравится Ответить
ann_golmont
Аня Гольмонт·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

20-21

Нравится Ответить
yulia.pogorelova.2909
Юлия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я сегодня ходила внепланово, ровно 16 недель, 100 % сказали пол и показали😊

Нравится Ответить
daryaplatun
Дарья·В ожидании первенца

А куда ходили?)

Нравится Ответить
yulia.pogorelova.2909
Юлия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@daryaplatun я из Могилёва

Нравится Ответить
karina__karina
Карина·В ожидании первенца

Между 21 и 22 неделями )

Тоже хотела быстрее узнать про малыша , но решила , что все таки дождусь и проверю свою женскую интуицию и просто женское чутьё )

Нравится Ответить
mamav86
Victoria·В ожидании первенца

@karinalevchuk ай, ерунда всё это. У меня сейчас сладкое самое главное, но у меня тоже мальчик))

Нравится Ответить
karina__karina
Карина·В ожидании первенца

@vm86, у меня всю беременность сладкое на первом месте 😄😄😄 мне кажется , я готова питаться одними тортами и булочками 😂

Нравится Ответить
mamav86
Victoria·В ожидании первенца

@karinalevchuk во-во прямо про меня написали))

Нравится Ответить
lizzysher
Лиза·Мама дочки (3 года)

21-22 недели

Нравится Ответить
diff
diff·В ожидании первенца

Сходи на промежуточное платно. В недель 16-17, все узнаешь )

Нравится Ответить
daryaplatun
Дарья·В ожидании первенца

Схожу)

Нравится Ответить
sms000
мария·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

20 недель

Нравится Ответить
katyamama2
Катя·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Записали на 20,но сама пойду в след четвер,в 16)

Нравится Ответить
daryaplatun
Дарья·В ожидании первенца

Тоже думала идти платно) а куда в основном ходят платно?

Нравится Ответить
katyamama2
Катя·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@daryaplatun, ну судя по спрошу.многие ходят в какому-то Шредеру и тому подобным разрекламированным)

Я лично хожу в обычную платную клинику...цена вопроса-35р)

Нравится Ответить
daryaplatun
Дарья·В ожидании первенца

@katyamama2, спасибо)

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

20 недель

Нравится Ответить
ekaterina.vorobeva.97
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Сама в 16 недель ходила и сказали пол

Нравится Ответить
daryaplatun
Дарья·В ожидании первенца

В платное?

Нравится Ответить
ekaterina.vorobeva.97
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@daryaplatun да,платно

Нравится Ответить
__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (1 год)

20 недель

Нравится Ответить
mamalizaveta
Лиза ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

21 неделю

Нравится Ответить
mamalizaveta
Лиза ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@daryaplatun постарайтесь отвлечься)

Я тоже ждала) но лично работа поглатила меня полностью, что я даже не успела опомниться)))

Нравится Ответить
daryaplatun
Дарья·В ожидании первенца

@mamalizaveta, ох работа то поглащает,но только с плохой стороны,не любимая она у меня)ладно,буду отвлекаться варениками😂

Нравится Ответить
mamalizaveta
Лиза ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@daryaplatun и я особо в восторге не была) но все равно выбивало и отвлекалась

Вареники -тема)

Нравится Ответить
olga128

22 недели

Нравится Ответить
mamsdams
Мариша ·Мама сына (7 лет)

19 недель

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

21 неделя ровно

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@daryaplatun тоже так думала, но время быстро пролетело) если хотите узнать пол, можно идти после 16 недель. Но точней скажут после 20

Нравится Ответить
daryaplatun
Дарья·В ожидании первенца

@oks.shershniova, спасибо)

Нравится Ответить
yollochka
Оля·В ожидании первенца

@daryaplatun мне Шредер в 13 недель с вероятностью в 100% сказал. А на скриринге ребенок сильно крутился

Нравится Ответить