Василиса
vladilisa
Василиса·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки здравствуйте

.Сегодня была на 1 скрининге.Срок по мсч 12.6,а по узи 13.1...Ребенок развивается хорошо,все на месте...узист сказала,что скорее всего это мальчик.показала подруге снимок,говорит там ничего не понятно...обвела ей причинное место,а она говорит все равно не понятно...есть и старший сын и доченька,но хотелось бы еще сына...А так конечно главное ,чтобы малыш здоровый был...видите ли вы на снимке пол малыша?

Комментарии

biskvita
Вита🌻·Мама сына (1 год)

То, что обведено на пуповину больше похоже. А так у них на этом сроке у всех "бугорки".

Нравится Ответить
ketti18
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Если узист опытный, он не только по бугорку смотрит, но и какого типо идёт формирование мочеполовой системы, по-женскому или мужскому)

Нравится Ответить
preggia
Алёна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пацана вижу 😍

Нравится Ответить
0romashka05

похоже на мальчика, да и по статистике погодки в 98% случаев разного пола.

Нравится Ответить
oksanaoksana1981
Оксана·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ох...малышу 5 мес🙏сил вам

Нравится Ответить
yagodka-malinka
Анастасия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я тоже вижу что это мальчик👌 если увеличить, то вообще все понятно😁 мне в 12 обычно говорили, если сомневаетесь, то можете в 16 на определение пола сходить, там уже хорошо видно будет

Нравится Ответить
nastyakorolevna
Анастасия·Мама двоих (3 года, 22 года)

Ну видно же четко что не девочка

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (2 года)

У нас в 13 недель на скрине все было замечательно уже видно, фотали снизу и там прям хозяйство во всей красе было 🤭

Нравится Ответить
yulia_likes
Юлия·Мама дочки (1 год)

ну это очень рано для определения пола ))мне а 14 недель сказали мальчик а в 21 была девочка,ею и осталась!только сейчас начинают формироваться половые органы,даже опытный узист вам врятли скажет !

Нравится Ответить
oks14123254
Оксана·Мама двоих (3 года, 14 лет)

То есть мнение специалиста вас устроило меньше , чем сейчас вам тут наговорят кто что увидит ?

Нравится Ответить
oks14123254
Оксана·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@vlad29102011 а почему к другому не пошли, если знали , что специалист так себе

Нравится Ответить
vladilisa
Василиса·Мама двоих (младенец)

Так мой гинеколог отправляет на 1 скрининг к ней..В другой город..

Нравится Ответить
vladilisa
Василиса·Мама двоих (младенец)

Либо я уже 2 раз не попадаю к другой узистке,либо это 1 узистка в жк новомосковска

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (3 года, 15 лет)

На таком сроке только опытные узисты могут определить по наклону полового бугорка)))

Письки там еще нет как таковой))

Рано)

Нравится Ответить