Hela
olga___
Hela·Мама дочки-младенца

Девочки, есть такие кто кормит или кормил своих малышей только сцеженным молоком с бутылочки? Столько вопросов у меня к вам. Напишите пожалуйста 🌞

Комментарии

ekatflow112
🐾𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪🐾·Мама двоих (младенец)

А почему так?)

Нравится Ответить
nastonton
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я первые три недели только сцеженным кормила

Нравится Ответить
littlefikus
Ольга Осипова·Мама двоих (младенец)

Я

Нравится Ответить