дина
dina.elisednko
дина·Мама двоих (младенец)

Девы, кто где крестил своих деток? И какая нынче цена?

1

Комментарии

sherry93
Марина·Мама дочки-младенца

Мы позавчера, 1000р+полотенце на пожертвование+пожертвование на освещение крестика. «Пожертвования» как обязаловка, выпросили 🙄

Нравится Ответить
albina200819
Альбина·Мама дочки-младенца

На Сурикова, 1200₽

Нравится Ответить
iherbuy.krsk
Ксения ·Мама дочки (2 года)

В солонцах бесплатно

Нравится Ответить
cinderella
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

В Николаевской, индивидуальное было, бесплатно, они даже крестик свой использовали. Мы потом сами пошли закинули 1000 на пожертвование.

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·В ожидании первенца

Крещение бесплатная услуга. Денег просить не имеют права. Но есть пожертвования, это либо сколько захотите, либо можно спросить, а сколько лучше у тетушек которые свечки продают.

Была крестной в Николаевской, но за консультацией и советами ходила в Ветлужанку, мне там больше понравилось, как то там все отзывчивее. У них даже есть время (по субботам кажется) для родителей и крестных, что бы рассказать, что да как. Ну не в курсе я всех церковных правил.

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·В ожидании первенца

А в Николаевской, мне даже в подготовительной беседе с батюшкой отказали. Сказали, что и крестная из меня не очень🤦‍♀.

Нравится Ответить
goodelf
Goodelf ·Мама сына-младенца

Николаевское кладбище , индивидуально договаривались , 1000 в церковь пожертвование , и 1000 по-моему отцу Валерию давали 🙏🏻 племянника крестили там же но не индивидуально , был балаган ужасный ( тоже 1000) пожертвование

Нравится Ответить
2611natasha
Наталия·Мама двоих (младенец)

Бесплатно крестила дочку

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Николаевская 1000, в Бугачево 3000

Нравится Ответить
dashenika86
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы крестили в церкви на Мира. Народу не было. Мы одни были. Платили 1000

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (младенец)

А там записыватся заранее надо?

Нравится Ответить
dashenika86
Дарья·Мама дочки-младенца

@vladimir.elisednko там, две беседы с крестными и одним родителем. Проводят по субботам помоему. Мы заранее договаривались. Туда приедете, вам все расскажут

Нравится Ответить
obzorrka
дваждыМама·Мама двоих (младенец)

1000

Нравится Ответить
obzorrka
дваждыМама·Мама двоих (младенец)

Это типа пожертвование

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (младенец)

В какой церкви?

Нравится Ответить
obzorrka
дваждыМама·Мама двоих (младенец)

@vladimir.elisednko храм рождества христова, на щорса

Нравится Ответить
veralex
Veralex·Мама дочки (2 года)

Бесплатно крестили

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (младенец)

А разве такое быаает в наше время?

Нравится Ответить