Дарина
kykylia
Дарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мамы мальчиков! Хелп! "Хот вилз" - это крутая тема для мальчиков? Я совсем не понимаю в игрушках. Часто слышу о "хот вилз", мой обожает всякие машинки-паровозики. Что у них самое ходовое, прямо маст хев, огонь, ребенокдоволен, маме не надо репу чесать что дарить))) ну вы поняли)))

1

Комментарии

voguevogue
Оля·Мама сына (3 года)

Хот Вилз крутышки, мы в этом году оценили)) треки не покупаю (может к ДР созреем), пока просто машинки.

Нравится Ответить
kykylia
Дарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Машинки просто катаются? Или что-то делают?

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (3 года)

@kykylia, просто катаются, но они забавные + очень приятно держать в руках, тяжеленькие, качественные. И ездят быстрее, чем любые другие машинки 😅 даже по ковру))

Нравится Ответить
kykylia
Дарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@voguevogue нужно идти в детский мир на тест драйв!

Нравится Ответить
olyakhinova
Данара ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Да,потому что они качественные, их приятно в руках держать.

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Моему старшему скоро 8 лет,до сих пор хот вилсы -это его тема👌👌👌

Нравится Ответить
kykylia
Дарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пошла гуглить и выбирать ☝️🌸

Нравится Ответить
anastasiatyt
Анастасия·Мама сына (3 года)

У нас из хот вилз Мега гараж,мойка,и акула -все просил сам,но играет редко

Так комплект серии роботов поездов-огромная Станция Кея и мойка,играл в ее очень долго

Ну и плюс разные другие наборы(щенячий патруль,Томас 2шт и тд)

У нас ситуация такая ,что очень сильно выпрашивает,а как купим долго не играет🙈

Поэтому берите ,что ребёнку по душе в пределах разумного,а то будет как у нас все в коробках стоять🤣

С такими серийными игрухами нужно аккуратнее ,а то потом пройти по квартире возможности не будет🤣

Нравится Ответить
kykylia
Дарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо за подробный ответ! Я бы вообще ничего не покупала на день рождения, и так игрух море. Но муж говорит НАДО!!)))

Нравится Ответить
l-shirshikova
Лилу·Мама троих детей

Среднему 9 лет,до сих пор хранит и вытаскивает их погонять по полу)))

Нравится Ответить
l-shirshikova
Лилу·Мама троих детей

@kykylia, нееее,если бы)))это не единственное вложение.Чего только стоят килограммы лего,стоящие на даче в трех огромных коробках)))))

Нравится Ответить
kykylia
Дарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@l-shirshikova ой, лего - это боль. Особенно, когда наступаешь ночью в темноте на детальку...

Нравится Ответить
l-shirshikova
Лилу·Мама троих детей

@kykylia, мы через это прошли тоже)))поэтому два ящика живут на даче))))

Нравится Ответить
oksana.karankevich
Оксана·Мама сына (2 года)

Нравится

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына (2 года)

Паровозы Томас, машины брудер

А вот к хот вилс мой ровно

Нравится Ответить
kykylia
Дарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Паровозы мой обожает!

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Младшему на Новый год дарили большой гараж с акулой, играют оба 😂

Нравится Ответить
kykylia
Дарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Так, гараж с акулой уже советовали, значит, тема!!☝️😋😋

Нравится Ответить
aivori17
Ирина ·Мама сына (2 года)

А мой не оценил ,такая гора валяется🙄

Нравится Ответить
kykylia
Дарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот этого боюсь!!

Нравится Ответить
aivori17
Ирина ·Мама сына (2 года)

@kykylia а я еще такая прям " играй,играй" ...😆..в итоге он кайфует от кселофона и укулеле

Нравится Ответить
kykylia
Дарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aivori17 наш куклу сестры качает в коляски и бутылочкой кормит... думаю, нужны срочно машинки))

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

И брудер супер тема

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

До сих пор обожает. У нас пара небольших треков и автомойка недавно появилась, но машин куча. Автомойка - супер штука, дочке тоже очень нравится

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@kykylia для машинок хотвиллс подходит. Заливается в специальную ёмкость вода и по пандусу машину завозишь. В комплекте машинка, которая после контакта с водой меняет цвет (они отдельно тоже продаются)

Нравится Ответить
kykylia
Дарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ule4ka123 о, как круто придумали!! Интересно, в 2 года прокатит?

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@kykylia не знаю, от детей зависит. Моим бы прокатило

Нравится Ответить
lerok1
Валерия·Мама сына (4 года)

Они качественные,но надо смотреть какие наборы по мне)моему набор где монстр трак давит машинки не зашёл)но отдельно монстром играет))))

Нравится Ответить
kykylia
Дарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lerok1 спасибо))) попала я, игрухи для мальчиков - это ступор!

Нравится Ответить
lerok1
Валерия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kykylia
Дарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lerok1 спасибо за фото! Наверное, мальчишкам должно нравится!

Нравится Ответить
dasha_seli
Даша·Мама сына (1 год)

Хз, я их пока не понимаю. По мне так большая машина круче, чем много маленьких. Я вот сейчас тащусь по пожарной машине Bruder, хочу сыну на др купить.

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына (2 года)

@kykylia, не хочу вас пугать, но мой свекр стал к нам приезжать чаще с внуком поиграть после тачки 😂 до этого его 2 года не слышно было.

Нравится Ответить
dasha_seli
Даша·Мама сына (1 год)

@kristy696 это Вы про пожарную самую большую? Ну Брюдера правда тупик крутые! Я ещё мечтаю о мусоровозе и экскаваторе.🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына (2 года)

@dasha_seli, да, у нас есть экскаватор но из серии для поменьше детей

Нравится Ответить
mama_nana
Nadia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, но это так затягивает и деньги улетают. Так машинки нравятся всем, а треки-это разориться можно.

Нравится Ответить
mama_nana
Nadia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kykylia брЭнд, мать его.

Нравится Ответить
kykylia
Дарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mama_nana тогда мама лучше себе купит бренд)) а сыночек пока не понимает)))

Нравится Ответить
mama_nana
Nadia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kykylia да, это и есть мудрость🌷

Нравится Ответить
elena201
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
kykylia
Дарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сынок в 3 года заценил? Или в 2 тоже можно? Гараж с акулой вроде дорогобогато, не?

Нравится Ответить
elena201
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kykylia, нам дарили его 😅. Заценил конечно и до сих пор каждый день подходит, расставляет машинки, запускает. Даже младший любит его. Но я бы начинала с чего поменьше, полицейский участок например или мойка. И мы всей семьей просто коллекционируем эти машинки мелкие.

Нравится Ответить