Ирина
uhitel_1986
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Девочки!!! Каким кремом можно медовик смазать. Уже сметана и сгущенка с маслом взбитые надоели.

1

Комментарии

sashagordeeva95
Александра·Мама сына (8 лет)

Сметана+вареная сгущенка

Нравится Ответить
uhitel_1986
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

А сверху еще и орехами посыпала.

Нравится Ответить
uhitel_1986
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
uhitel_1986
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Огромное спасибо всем! На фантазировала на выдумывала не знаю что получилось. Домаш сметану со сгущ взбила. Бландером домаш творог со свежей малиной сбила. Потом все смешала. На вкус получилась вкусно. Но не знаю что и как с медовиком будет сочитаться. Сверху шоколадом залью. Как остынет.

Нравится Ответить
viktoriavernigorova118
Виктория·Мама дочки-младенца

Тем же самым творожным сыром со сливками . Или можно заворным кремом на основе молока или сметаны. Еще можно в любой крем добавить кусочки мелко нарезанного чернослива, хорошее сочетание. Или же масло и вареная сгущёнка вот крем.

Нравится Ответить
galik
Галия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я делаю сгущёнку со сметаной

Нравится Ответить
liyalil

А я делаю сливки+сметана( я её отвешиваю) очень вкусный крем

Нравится Ответить
detijizn
detijizn·В ожидании первенца

Я заварным кремом

Нравится Ответить
uhitel_1986
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
zarina1807
Зарина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Кремом-пломбир,это заварной крем + взбитые сливки🙂

Нравится Ответить
swas
S·Мама дочки-младенца

У меня крем сливки+варенка+сметана. Можно заварным кремом, кремом пломбир, просто сливки взбитые тоже можно

Нравится Ответить