Kapitoly
kapitoly
Kapitoly·Мама сына (3 года)

Девочки,посоветуйте книги,которые по вашему мнению обязательно нужно прочитать,что-то,что дало вам много мыслей для размышления,открыло новые грани,из приложения вас в лучшую сторону. Может быть художественная литература или Книги по личностному росту,или экономика - эти направления интересны.

92

Комментарии

katrin220487
Катерина·Мама дочки (3 года)

Дэниел Киз «Цветы для Элджернона»

Нравится Ответить
sabira_s
Сабира·Мама двоих (младенец)

«Алхимик» Пауло Коэльо

Нравится Ответить
sabira_s
Сабира·Мама двоих (младенец)

Цитата «Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого» стала моей жизненной философией)) пока все получается))

Нравится Ответить
kapitoly
Kapitoly·Мама сына (3 года)

@sabira_s, я сегодня прочитала это в книге Тони Роббинса,но это была цитата кого-то из древних !))

Нравится Ответить
sabira_s
Сабира·Мама двоих (младенец)

@kapitoly, ну возможно Коэльо тоже ее позаимствовал, не вникала

Нравится Ответить
kysto4ek_129
Анастасия·Мама сына (1 год)

Путешествие души

Нравится Ответить
ekaterina__27
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Читаю Мама и сын, полезная при воспитании мальчишек

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей

Дом на краю ночи.

Нравится Ответить
jmax
J·Мама сына (3 года)

Понравилась прям

Мне понравилась аудиокнига «Личный бренд с нуля. Как заполучить признание, популярность, славу, когда ты ничего не знаешь о персональном PR» на ЛитРес! ссылка

Нравится Ответить
sofia.bonnem
Софья·Мама двоих (младенец)

Убить большого соню (она же НИ СЫ)

Подсознание может всё

Баловать нельзя контролировать (очень понравилась)

И остальное маркетинг, анатомия не так интересно другим, а для меня открытия 😅

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

Люблю классику, особенно историческую. Мне кажется она вся по своему прекрасна) шагреневая кожа неплохая книга

Нравится Ответить
ilovethislife
Диана·Мама сына-младенца

«Империя ангелов» Вербер

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (4 года)

Достоевского почитайте. Булгакова.

Нравится Ответить
olika-dolika
Ольга·Мама дочки (3 года)

Шантарам и Тень горы😍

Нравится Ответить
marypopinss
Марина·Мама троих детей

Ни Сы

Кафе на краю земли

Воспитание сердцем

Мой продуктивный год

Подсознание может все

12 недель в году

Красная таблетка

Нравится Ответить
koshmarrrik
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Андрей Курпатов «Красная таблетка»

Нравится Ответить
lemot
Life·Мама сына (2 года)

Тоже в поиске пищи для мозга) сохранила себе на будущее. Сейчас читаю: Зулейха открывает глаза. Там так ярко описывается природа и вообще все действия, что круто развивает фантазию) но для меня тяжеловато читается

Нравится Ответить
svetoforik
Света·Мама дочки (4 года)

У автора вышла вторая книга, рекомендую. «Дети мои»

Нравится Ответить
kapitoly
Kapitoly·Мама сына (3 года)

@svetoforik, читали? Как Вам?

Нравится Ответить
svetoforik
Света·Мама дочки (4 года)

@kapitoly, читала, ревела, недоумевала, волновалась. Страшная история, а если подумать, что реальная, то жутко становится. Может лет в 20-27 мне бы не зашли такие книги

Нравится Ответить
vivahd
Ксения·В ожидании первенца

Путь мирного воина Дэн Милмэн

Нравится Ответить
mummmy
стикер
Нравится Ответить
kapitoly
Kapitoly·Мама сына (3 года)

И как Вам «Пожиратели времени»?

Нравится Ответить
mummmy

@kapitoly еще не вникла, мало прочитала

Нравится Ответить
kseniasaddiqe
Ксения·Мама дочки-младенца

Кафе на краю земли

Нравится Ответить
sveta9624
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить