Наталья
irpgus
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, посоветуйте пожалуйста фильмы, лучше сериалы, с неожиданным финалом. Только не бабские, любовь морковь ,неа, лучше триллер, детектив

Спасибо 💐

2

Комментарии

anas.avdeeva2014
Анастасия·Мама двоих (младенец)

12 знаков, менталист, касл

Нравится Ответить
mrs.anastasiya
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Преступление сериал

Нравится Ответить
slytherin_
Lilya·Мама дочки (1 год)

Сериал «Острые предметы». Один сезон, но концовка действительно удивляет

Фильм «обитель теней», тоже концовка огонь

Нравится Ответить
millerkarina
Карина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Пленницы, зодиак, под покровом ночи

Нравится Ответить
lerasrek
Лера·Мама дочки-младенца

Тюдоры сериал

Фильмы: Мотылек, Игра, Исчезнувшая, Движение Вверх

Нравится Ответить
irina.sss
Ирина·Мама четверых детей, беременна

Видоизмененный углерод

Нравится Ответить
annavaluyskih
Анна·Мама дочки (2 года)

Фильм Анна 2019года

Нравится Ответить
irina_1305
Ирина·Мама дочки (3 года)

Ни что не случается дважды

Нравится Ответить
irinaangarsk
Ирина·Мама дочки-младенца

Козел отпущения

Нравится Ответить
irenalr
Иринка·Мама дочки (1 год)

Фильм: невидимый гость

Сериал: как избежать наказания за убийство👍

Нравится Ответить
katrin090489
mamaYegorushki·Мама сына (2 года)

Фильм паразиты сейчас посмотрела, с закрученным сюжетом, вызвал восторг👍

Нравится Ответить
ekaterina.aleksenko

Мост

Я еще не смотрела, но прочитала описание и увидела фрагмент.

Начну смотреть)

Нравится Ответить
velokstyle
Оксана·Мама двоих (младенец)

Почему женщины убивают

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (3 года)

Олд бой (2009), Транс, Лучшее предложение,Бункер, Невидимый гость

Нравится Ответить
panda.i
Маша·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Подсела сейчас на сериал Касл 😂 это детектив 8 сезонов

Нравится Ответить
lerasrek
Лера·Мама дочки-младенца

Я очень нежно люблю Касл и Менталист. И ещё Обмани меня, но там всего три сезона(

Нравится Ответить
panda.i
Маша·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@lerasrek а что значит нежно?

Нравится Ответить
lerasrek
Лера·Мама дочки-младенца

@maria.v, ну мне очень импонируют главные герои этих сериалов) прям нежность к ним испытываю)

Нравится Ответить
klyucheva_l
Лизочка·Мама дочки (3 года)

Американская история ужасов (сериал ужастик)

Нравится Ответить
mirror
Stanislava·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отель Мумбаи

Комната желаний

Красивый, плохой, злой

Капернаум

Нравится Ответить
irpgus
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Капернаум смотрела, супер,

Спасибо

Нравится Ответить
mirror
Stanislava·Мама двоих (1 год, 3 года)

@irpgus логово монстра ещё

Нравится Ответить