Рита
ritag1307
Рита

Девочки, у кого первое эко было удачным?

4

Комментарии

liyaaa8
Мама·В ожидании первенца

У меня было бы, если б мне не назначили Цитроцид после стимуляции в том же цикле, что и перенос. Из-за него пролёт. На второй раз пошла в крио и удача)))

Нравится Ответить
ritag1307

А я сегодня вступила в первый протокол

Нравится Ответить
att

Удачи!))) у меня тоже скоро первый протокол

Нравится Ответить
katyashovako3

@ritag1307, спасибо🌹🌹🌹

Нравится Ответить
katyashovako3

У меня)) скоро первое узи🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ritag1307

Поздравляю Вас) дай бог, чтобы все было хорошо

Нравится Ответить
katyashovako3

@ritag1307, Дай Бог🙏

Нравится Ответить
mariyammn

У меня 🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить
irishaa88
Ирина·В ожидании первенца

У нас)

Нравится Ответить
anjeladidi
Анжела·В ожидании первенца

Делайте в хорошей клиники с эмбриологией , и все у вас получится . Я делала с мф , эко + икси . С первого раза.

Нравится Ответить
katya101188
Екатерина·В ожидании первенца

У нас)))

Нравится Ответить
katalina_zales
Екатерина Залесская·Мама дочки (1 год)

у нас (МФ)

Нравится Ответить
kata17741

И у нас был мужской, пока у мужа не стало 4% хороших прям перед эко, до этого меньше. Сейчас идём с неясным генезисом

Нравится Ответить
ritag1307

@f-victoriа у нас как раз такой случай

Нравится Ответить
f-victoria
Виктория·Мама двоих (младенец)

Прям совсем 0 если есть хоть один то все будет ок!!!

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

🙋 мужской фактор

Нравится Ответить
ritag1307

Как же себя настроить? Столько сомнений (

Нравится Ответить
ritag1307

@f-victoria мужской фактор

Нравится Ответить
f-victoria
Виктория·Мама двоих (младенец)

@ritag1307 ну так мне кажется наоборот с мужским фактором легче забеременеть по эко. Ну если конечно там не все понулям🙈

Нравится Ответить
zoltonsmother
Daria·В ожидании первенца

@ritag1307, мужской фактор один из самых легких для эко считается насколько я помню, хотя конечно надо смотреть индивидуально ситуацию. У нас мужской)

Нравится Ответить
zoltonsmother
Daria·В ожидании первенца

У меня

Нравится Ответить
vasilevaelena3428
Елена·Мама сына (1 год)

У меня

Нравится Ответить
ritag1307

Вам одного эмбриончика подсаживали?

Нравится Ответить
_natik_
Наталия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня их всего было 6...до 3х дней дожили и оплодотворились 4, на третий день подсадили двоих.. Прижился один..

Нравится Ответить
_natik_
Наталия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня

Нравится Ответить
kot1805

@lanao, я пойду обязательно 😓

Нравится Ответить
kot1805

@alena_nikonorova_2017, яйцеклетки ваши? Платно скорее всего? Сколько ?

Нравится Ответить
alena_nikonorova_2017

Нет яйцеклетки мои все по квоте

Нравится Ответить
f-victoria
Виктория·Мама двоих (младенец)

У меня

Нравится Ответить
ritag1307

Как здорово. А то я читала, что это большая редкость

Нравится Ответить
mama.savki
Марина ·В ожидании первенца

У меня!

Нравится Ответить