Мария
maria_kern
Мария ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, ну почему за мужа, как за второго ребенка не платят?😅

Путин там ничего не принял? Не?

Говорит мне сегодня мой дорогой супруг: "Увидел в интернете, хочу чебузавров". И картиночку показывает. Ну, пришлось жарить 🙃

24613

Лучший комментарий

plusa42846

Я бы сказала " тоже хочу, сделаешь позовешь" 😀

Нравится Ответить
sharipova26101989
Аделина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

sbogomolowa
Светлана·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣ааааа прикол))

Нравится Ответить
svetlanka_k06
Светлана·Мама сына (1 год)

А подкоситесь рецептом,пожалуйста.никогда не делала

Нравится Ответить
svetlanka_k06
Светлана·Мама сына (1 год)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
sunshineliarrf
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ухты какая прелесть) я теперь тоже чебузавров хочу

Нравится Ответить
lenok.mono
Елена ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Люблю чебуреки, жарю иногда. Но блин, изощряться бы не стала. Если деткам только.

Нравится Ответить
daim
·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Хоть бы мой не увидел

Нравится Ответить
snegireva_katerina
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

😂😂😂

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
derusheva
Любовь·Мама дочки (2 года)

Ха,,,чебузавры класс...за нервы нам нужно дааа даплачивать )))

Нравится Ответить
lyns567
·Мама сына (2 года)

Поддерживаю 😁👏👏👏👏👏

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А я давно говорю,что у меня трое детей 😅При чем старшенький,самый сложный 🤣

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (5 лет, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mikulskaya_t
Таня·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

У меня муж спрашивает на каких просторах ваш муж берет такую важную информацию? 😂🤦‍♀️ Тоже такие захотел😂🙈

Нравится Ответить
maria_kern
Мария ·Мама сына-младенца

Ох, если бы я знала 😂🤦

Нравится Ответить
besju4ka
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mari.yakubenko
Мария·Мама дочки (3 года)

Ммммм какой красивый хлебушек😍Жаль что фото аромата не передает,а он божественный 👍👍👍

Нравится Ответить
besju4ka
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_i_r_i_n_a_
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

А я бы своему ответила, что ему усы в мозгу защекотали. (В смысле, что тараканы забегали)

Нравится Ответить
tatyailicheva
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Классные чебузавры😁👍 Вы умница🤟👏

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама двоих (младенец)

Своему чтоли сделать. Вдруг тоже хочет 😆

Нравится Ответить
lilyabogomolova
𝐿𝒾𝓁𝒾𝓎𝒶·Мама дочки-младенца

Аххахах чебузавтры

Нравится Ответить
dari-anatolievna
даша·Мама дочки (1 год)

Чебузавры😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
margoshka2701
Марго·Мама двоих (младенец)

Во,во!!!! Мне кажется, что у меня на одного ребёнка больше😂

Чубезавры достойны аплодисментов 👏👏👏

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама двоих (младенец)

Чупакабры

Нравится Ответить
kklli3
Ktprl·Мама сына-младенца

Смешно так😂комменты огонь)))👍👍👍💣

Нравится Ответить
maria_kern
Мария ·Мама сына-младенца

Комменты интереснее, чем пост получились 😂

Нравится Ответить
marina304
Маринэ·Мама дочки (1 год)

😂😂😂😂👍

Нравится Ответить
al_paka
·Мама сына-младенца

Это подлинник или ваша жалкая пародия? 😂😂😂

Нравится Ответить
maria_kern
Мария ·Мама сына-младенца

Куда уж нам до подлинников 😂 свои, родимые

Нравится Ответить
moysabir

Почему жалкая?? Круто сделала девушка 👯

Нравится Ответить
krisana
Ксения·Мама троих детей

Мой бы сам пожарил.

Нравится Ответить
ctefa.koshcheeva
Светлана·В ожидании первенца

Какие классные 😍

Нравится Ответить
irina.vm
Ирина·Мама двоих (младенец)

Это очень смешно 🤣

Нравится Ответить
011080
Надюша·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sharipova26101989
Аделина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alevtinkasjdjrndi
А·Мама сына (7 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
donaraalaverdyan
Диана·Мама двоих (младенец)

Я украла вашу фотку,больно она мне понравилось

Нравится Ответить
maripat
Mari·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@donaraalaverdyan я тоже 🤣

Нравится Ответить
tvakina
Татьяна вакина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

И я хочу 😅

Нравится Ответить
darena_podarena
Дарья 🖤·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
bel4onok_89
Лена·Мама сына (1 год)

Какие клевые 🥰 Показала муж он сказал что тоже таких хочет 😹😹🤦‍♀️

Нравится Ответить
amina_0595
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
solnechnaya540
елена·Мама троих детей

Я сегодня тоже об этом подумала, что у меня четверо детей. Завтра мужу в поликлинику. Детей уложили, сами легли и он выдает:" ты мне приготовила документы на завтра?".

Нравится Ответить
sofi1612_miki1810
Гюнай·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

😅😅😅

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

У меня ребенок в плане сборов более самостоятельный мне кажется))

Нравится Ответить
maria_kern
Мария ·Мама сына-младенца

"Мальчики" они такие 😂

Нравится Ответить
ektn_k
Катя·Мама сына-младенца

🤣за них двойная ставка должна идти

Нравится Ответить
vikaaleeva
Виктория·Мама дочки-младенца

А рецептик можно!? 😄Так аппетитно выглядит

Нравится Ответить
maria_kern
Мария ·Мама сына-младенца

ссылка

Обычные чебуреки, только красивые😅

Нравится Ответить
vikaaleeva
Виктория·Мама дочки-младенца

@maria_kern спасибо)

Нравится Ответить
olga.voloshhuk
Ольга·Мама двоих (младенец)

@maria_kern ахах ха ,,обычно- красивые чебуреки"

Нравится Ответить
nataliiaz
Наталия ·Мама дочки (3 года)

Я теперь тоже хочу чебузавров!!

Нравится Ответить
plusa42846

Я бы сказала " тоже хочу, сделаешь позовешь" 😀

Нравится Ответить
iherbushka
Евгения Медведева·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Я с вами😂

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·В ожидании первенца

Блин!!! Это ж круто))))

Нравится Ответить
youandmeeeee
Ольга·Мама сына (1 год)

Вы идеальная жена 🤩😂😂

Нравится Ответить
maria_kern
Мария ·Мама сына-младенца

Я просто надеюсь как-нибудь на выходных сбагрить ему на весь день сына и припомнить чебузавры 😂 так что это корыстный умысел

Нравится Ответить
rybininaksenia
Ksenia Rybinina·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

😂

Нравится Ответить
yashaf
Яна·Мама дочки-младенца

😃😃😃👌🏻

Нравится Ответить