Юлия
naprimerchik3777
Юлия ·Мама дочки-младенца

Девчонки, скажите какие документы надо подавать на получение путинских выплат? Учитываются ли декретные и те пособия что я получаю до 1,5 лет с работы?

Комментарии

alena_t
Алёна·Мама дочки (1 год)

Справку о прописке ребёнка (форма 8 которая) тоже просили предоставить.

Нравится Ответить
naprimerchik3777
Юлия ·Мама дочки-младенца

И трудовую книжку? Это точно?

Нравится Ответить
olefox
Олеся·Мама дочки-младенца

Я не носила и никто не спрашивал

Нравится Ответить
alena_t
Алёна·Мама дочки (1 год)

Трудовую для неработающих.

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Вам с работы ещё справку в свободной форме взять) реквизиты счета (карта мир) это + к первому коменту

Нравится Ответить
bobryska
Ольга·Мама дочки (1 год)

Да, это тоже доход

Нравится Ответить
sklili
Лилия·Мама двоих (младенец)

Паспорта

Снилсы

Свидетельство о регистрации брака

Свидетельство о рождении

Справки о доходах

с работы мужа (2нлфл)

Реквизиты счета

Учитываются абсолютно все доходы.

Нравится Ответить
krista09
Кристина·Мама дочки-младенца

Трудовая книжка ещё

Нравится Ответить