Евгения
mama_nickushki
Евгения·Мама дочки (4 года)

Девочки! Хочу поделиться с вами 😍 нам осенью поставили аденоиды 3 степени. Уже думали оперировать, но подруга говорит, сходи к другому врачу. Причём они были ещё весной 2-3,но наша "очень крутая" лор в детской поликлинике, просто промолчала, хотя должна была отправить на рентген, ну это уже в прошлом. В общем. Подруга посоветовала лора, они сами лечили аденоиды у неё. И девочки!!!! Это чудо!!!! Первый раз пришли в конце ноября и вот вчера, спустя 2 месяца нам сказали что у нас они теперь не 3 степени, а 2-3. Операция должна была быть 27 числа, но нет, не будем делать. Сказали что намного лучше. Отек прошёл, дышит носик намного лучше! Короче, врач от бога!!! Я так рада 😍😍😍😍

9

Лучший комментарий

sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сомневаюсь в отличности врача ибо пол списка гомеопатия, часть препараты антисептик и помог гормональный авамис, чуть убрал отек🤷‍♀️

У дочери тоже аденоиды были. Не такой степени, но все же. И все это временная мера. Если назначено удаление, надо удалять.

Нравится Ответить

Комментарии

0romashka05

аденоиды после5 лет подвергаются обратному развитию

Нравится Ответить
mama_nickushki
Евгения·Мама дочки (4 года)

@babkovtapkah ужас....

Нравится Ответить
babkovtapkahhh
Polya·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mama_nickushki это точно, записалась с мелким к Давыдовой на пятницу, спасибо за рекомендацию)

Нравится Ответить
mama_nickushki
Евгения·Мама дочки (4 года)

@babkovtapkah не за что) потом расскажите как вам)

Нравится Ответить
pandora_2010
Наталия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У сына была 2-3 степень. Рекомендована операция. Когда долго не болел, ставили вторую, операцию откладывали. Малейший насморк - и опять обострение, 6-недельное лечение, лазеры и т.п. И снова вторая степень. И так по кругу. Тянули с операцией года полтара, всё равно прооперировали. И, напомню, у него 3 степени не было никогда. Только 2-3.

Нравится Ответить
vika.iii
ника·Мама сына (3 года)

Ну если у вас был аденоидит(а именно он и был, раз аденоиды стали меньше), а не разрастание ткани, то можно их и уменьшить без операций.. а если разрослись уже, то уж что выросло, то выросло....

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (2 года)

С моим гайморитом меня реально спасает циннабсин. Хоть я и скептически отношусь к гомеопатии, но он меня спасает уже лет 15 как.

В него я точно верю😂

Нравится Ответить
mama_nickushki
Евгения·Мама дочки (4 года)

☺️Вот я и говорю что тут все Индивидуально

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сомневаюсь в отличности врача ибо пол списка гомеопатия, часть препараты антисептик и помог гормональный авамис, чуть убрал отек🤷‍♀️

У дочери тоже аденоиды были. Не такой степени, но все же. И все это временная мера. Если назначено удаление, надо удалять.

Нравится Ответить
mama_nickushki
Евгения·Мама дочки (4 года)

@sobolenkoov ну тут нам сказали такими темпами так и будет

Нравится Ответить
lisakrasa06
Мэри Поппинс·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@mama_nickushki, мне оциллококцинум очень даже помогал в беременность, хотя гомеопатия. Гель от ушибов буарон тоже отлтчно работает

Нравится Ответить
mama_nickushki
Евгения·Мама дочки (4 года)

@svetila вот вот

Нравится Ответить
mpyataykina
Мария·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

У меня у старшего и у младшего аденоиды... снимок не как не можем сделать, насморк практически постоянно

Нравится Ответить
mpyataykina
Мария·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Что вам прописывал?

Нравится Ответить
mpyataykina
Мария·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@mama_nickushki, да спасибо прочитала, после того как задала вопрос)

Нравится Ответить
mama_nickushki
Евгения·Мама дочки (4 года)

У меня были, но меня вытащили эуфорбиумом, кстати вот его нам тоже прописывали)) но в нашем случае нужнл было много пить лекарств. Ой, лимфомиазот был ещё

Нравится Ответить
mama_nickushki
Евгения·Мама дочки (4 года)

Забыла, был лимфомиазот и эуфорбиум)

Нравится Ответить
lisakrasa06
Мэри Поппинс·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ох, спасибо

Нравится Ответить
mama_nickushki
Евгения·Мама дочки (4 года)

У вас тоже аденоиды? (((

Нравится Ответить
lisakrasa06
Мэри Поппинс·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@mama_nickushki, да. Пока 2

Нравится Ответить
babkovtapkahhh
Polya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Явки пароли?)

Нравится Ответить
mama_nickushki
Евгения·Мама дочки (4 года)

@mama.tigra а у вас какая степень?

Нравится Ответить
mama.tigra
Настасья Филипповна·Мама дочки (2 года)

@mama_nickushki у нас начальная. Мы практически сразу пришли. Лор ещё удивилась, что мы так рано пришли ☺️

Нравится Ответить
mama_nickushki
Евгения·Мама дочки (4 года)

@mama.tigra а, ну вот)

Нравится Ответить