Олька
_olga_12
Олька·В ожидании первенца

Всем Привет👋 Девочки подскажите кто как облегчал себе токсикоз , может есть какие то моменты которые его облегчают ,сегодня весь день тошнит и не могу ничего кушать, вроде и хочется но от одной мысли о еде сразу 🤢 И это ж только начало , два дня было по пол дня а сегодня пряж жесть 😭

1

Лучший комментарий

mylittleevi
Алёна ·В ожидании первенца

У меня был сильнейший токсикоз до 18 недели 👀

Врач посоветовала Эмегест (витамины и имбирь в составе), я выпивала утром, хватало на целый день.

Изначально я думала мне от еды тошнит, ничего не ела.. а потом поняла что наоборот, когда больше времени проходит после приёма пищи, больше и тошнить начинало, только что-то перекушу, сразу попускало) но такая схема действовала только с эмегестом 😅

Без таблеток этих мне и жить не хотелось 🤢😣

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (2 года)

Таблетки Эмегест)

Нравится Ответить

Комментарии

mamamaksika
Елена·В ожидании первенца

Мне врач говорила пить воду REO. Но, кажется, мне помогло только время ((

В итоге за месяц тошноты похудела на 5 кг.

Нравится Ответить
chayka_s_foto
Светлана·Мама сына (3 года)

Скажите своему врачу. Мне капали физраствор и делали укол, Эссенциале, кажется. Стало легче.

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (2 года)

Таблетки Эмегест)

Нравится Ответить
havriushenko.olya
Ольчик·Мама дочки-младенца

Боржомиу меня с 6 по 12 неделю был.. по началу терпимо, а потом до того, что вообще кроме пару крупинок граната и 2 ложек овсянки н чего не ела((

Потом подсела на суп из Супкультуры)

Хоть что-то попадало в желудок

-5 кг было за месяц

Потом началось слюноотделение ужасное

Это было ещё хуже

Спасалась постоянным сосанием конфет мятных

Нравится Ответить
olga_lose
Файзулаева Ольга ·Мама дочки (5 лет)

Макдоналдс. Когда было совсем плохо ела там. Мне от него не воняло не тошнило, все было прекрасно. Дома сдохнуть хотелось

Нравится Ответить
alyonka89
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Промучалась и в первую и во вторую беременность, вот только попустило. Облегчить- утром съесть что-то сразу не вставая с кровати. Водичка с лимоном в течении дня. Кушать часто, но по чуть - чуть. Желаю отделаться только тошнотой, а лучше вообще без токсикоза)

Нравится Ответить
elena_mirochnuchenko
Елена ·Мама дочки-младенца

Меклопромил 3 раза в день

Нравится Ответить
ksunons
Разом Ми Сила·Мама сына-младенца

У всіх по різному, я рятувалась сємками 🌻, морозивом, вранці лиш творожок могла їсти

Нравится Ответить
mamba25
Ss ·В ожидании первенца

Я пила воду с лимоном , ела оливки с лимоном 😅да и любые и соления

Нравится Ответить
butenko26051994
Катерина·Мама дочки (1 год)

Было 24/7 с унитазом в обнимку, стационар и все прелести токсикоза. Выручал эмегест👍 потом сошло на нет постепенно. Держитесь, я как вспомню так вздрогну

Нравится Ответить
anna.sofia2019
Анна·Мама дочки-младенца

Вода рео, жвачка и дробное питание, нельзя быть голодной, тогда тошнит. (у меня так было)

Нравится Ответить
moreismylove
АБВГД·В ожидании первенца

Ого как рано у Вас)

Нравится Ответить
ellennkaa
elenka·Мама сына-младенца

Ела фисташковое мороженое, киви,воду с лимоном...а вообще у всех по разному переносится ...кому только хватает водички попить а кому унитаз или таблетки капельницы

Нравится Ответить
grigorovakristina6
Кристина·Мама дочки-младенца

Мне помогало поесть, сходить к белому другу и опять поесть😂

Нравится Ответить
_olga_12
Олька·В ожидании первенца

😂😂😂да вот и я наверно так делать буду ))

Нравится Ответить
maryna.semenina
Марина Семенина·Мама дочки (1 год)

Ела киви и колой попускалась

Потом привыкла к этому состоянию

У меня всю беременность практически токсикозило, слава богу без рвоты

Нравится Ответить
mylittleevi
Алёна ·В ожидании первенца

У меня был сильнейший токсикоз до 18 недели 👀

Врач посоветовала Эмегест (витамины и имбирь в составе), я выпивала утром, хватало на целый день.

Изначально я думала мне от еды тошнит, ничего не ела.. а потом поняла что наоборот, когда больше времени проходит после приёма пищи, больше и тошнить начинало, только что-то перекушу, сразу попускало) но такая схема действовала только с эмегестом 😅

Без таблеток этих мне и жить не хотелось 🤢😣

Нравится Ответить
havriushenko.olya
Ольчик·Мама дочки-младенца

Да, вот согласна с этим, мне врач тоже говорила, что нужно кушать, хоть крекер, но нужно

Эмегест мне тоже прописывали

Нравится Ответить
ishtar

Ничего не спасало. Только с самого утра воды побольше в себя влить, чтоб было чем🤮🤮🤮 иначе - ад

Нравится Ответить
milashka6688
Миланья·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Ничего кроме как 2 пальца не помогало

Нравится Ответить
caramelle911
Настя·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Сделайте сухари из ржаного хлеба и жцйте когда тошнит. И утром не вставая с кровати сначала с кушайте сухари идти что нибудь. А потом мин через 5 встать

Нравится Ответить
alisalisa17
Алиса·Мама сына-младенца

То жопы все.

4 мес прокачало меня.

Нравится Ответить
ky4erjavaja1990
Олеся·Мама сына-младенца

Я спасалась минеральной водой средний газ Моршинская. Пила залпом) хватало на 3-4 часа и постоянно было открытое окно) мне казалось от свежего воздуха мне становилось легче )))

А вообще терпите,скоро пройдёт)

Нравится Ответить
bazganovavlada
Влада🐣·Мама сына-младенца

Мне лимон помогал

А вообще мне назначал врач эмегест, но это если вообще не возможно было

Но я его не пила

Нравится Ответить
_olga_12
Олька·В ожидании первенца

Лимон облегчает состояние, не тошнит но как только ем что то то все капец (

Нравится Ответить
bazganovavlada
Влада🐣·Мама сына-младенца

@_olga_12, я когда кушала и чувствовала, что вот вот сейчас начнётся, то сразу лимоном заедала

Всегда и везде был лимон 😂

Нравится Ответить