Жасмин
jasminka_jasminka
Жасмин·Мама троих детей

Доброе утро, девочки! Назрел вопрос! Ребенку 10 месяцев, основная еда, это грудь, молока, хоть залейся! Из прикорма ест практически все, но в ооочень маленьком количестве, буквально 1-2 ложки. Вес в норме, шилопопый. Прикорм воспринимает, как вкусняшку, когда голодный, требует грудь. Переживаю, вдруг ему уже только молока не хватает?

Комментарии

mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (2 года)

Если Вам интересна тема прикорма, приглашаю на свою страницу в Инстаграм (рецепты, рационы и много полезной информации) ссылка Таких рецептов Вы больше нигде не найдете ♥️

Нравится Ответить
solnichko2009
Юлианна Казакова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Обычное поведение здорового ребёнка:) мои были такими же. Советую книгу Карлоса Гонсалеса "Мой ребёнок не хочет есть (Как превратить кормление в наслаждение)". Если кратко, до до 1 года у ребёнка должно быть 80-90% груди, остальное - прикорм. С 1 года будете заменять кормления грудью на еду, прогулки, воду из кружки и т.п. по ситуации

Нравится Ответить
jasminka_jasminka
Жасмин·Мама троих детей

Спасибо) почитаю обязательно)

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына (1 год)

Мой до года ел все, но мало. Бывало хорошо прям поест, а бывает 1-2 ложечки. Потом с года стал хорошо кушать постепенно. В итоге порции сейчас как у меня почти😂

Но я с 10 мес грудь оставила только вокруг снов, никаких прикладываний между на бодрствовании

Нравится Ответить
jasminka_jasminka
Жасмин·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить