Larisa Hamatova
hamatova.lara
Larisa Hamatova·Мама двоих (младенец)

Девочки вы закрывается рот своим малышам на улице? Грудничкам, нам 2 месяца. Допустим когда идёте от подъезда до машины.

Комментарии

asya.mimimi
Нюша·Мама сына-младенца

Соска во рту , а так личико открыто если не морозно и не ветрено. Если холод то пледиком личико прикрываю

Нравится Ответить
juk-bajuk
Женя·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

А у ребёночка в смысле рот постоянно открыт? Если нет, то закрывать чем то дополнительно не нужно.... Он же и так закрыт...

Нравится Ответить
elya12345
Эльвира Теплова·Мама четверых детей

Закрывайте подбородок, до ротика, ротик свободным оставляйте, так теплее и нет парникового эффекта

Нравится Ответить
guzya.orlova
Гузаля Орлова·Мама дочки-младенца

Не закрывала

Нравится Ответить
gulnara10
Гульнара·Мама дочки (1 год)

Нет, первый год вообще не знали что такое болезнь

Нравится Ответить
faizullina.regina
Регина Файзуллина·Мама сына (1 год)

Никогда не закрывала

Нравится Ответить
solarwinds
Алия·Мама двоих (младенец)

Нет. В выписку с роддома только дабы в обморок родственники не упали закрыла. Но потом к счастью гуляли только с мужем,никто не капал на мозг)

Нравится Ответить
hamatova.lara
Larisa Hamatova·Мама двоих (младенец)

Вот вот бабушки начинают: о Боже ты че рот не закрыла ребёнку 😱😱😱😱😱 хочешь чтобы он заболел

Нравится Ответить
juliakosmi
Юлия·Мама сына (1 год)

Никогда.

Нравится Ответить
arsenvaliullin2014
лилия·Мама двоих (младенец)

Не закрываю т.к. парниковый эффект будет ,между ртом и шарфом влажность образуется и будет влажный ,холодный воздух поступать.

Нравится Ответить
zzz25g
Арина·Мама дочки-младенца

Соску может дать чтоб воздух не сосал, не вдыхал

Нравится Ответить
babylone
Эка·Мама двоих (младенец)

Не закрывала

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына (3 года)

Не закрывала никогда

Нравится Ответить
karakarma
Карина·Мама дочки (1 год)

Нет, никогда

Нравится Ответить
bride2604
Елена·Мама дочки-младенца

Соска во рту , либо пелёночкой прикрываем

Нравится Ответить
eseniya3008
Eseniya3008·Мама дочки (1 год)

Не закрывала рот , а зачем вы хотите закрывать?

Нравится Ответить
diiishka
Дина·Мама дочки-младенца

Зачем ?

Нравится Ответить
alishkasay

Не закрывала никогда

Нравится Ответить
mom_fairy
Виктория·Мама сына-младенца

У нас всегда соска во рту🙈

Нравится Ответить
spring19
Spring 🌺·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
ablina.89
Альбина ·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить