Ольга
olgago
Ольга·Мама сына (4 года)
post image

Девочки мои! Всем доброй ночи!

Продолжаю описывать ваши трактовки к числу богатства по дате рождения!

Если кто-то пропустил, как Посчитать своё число богатства, то по тэгу #soznum_числобогатства можете пройти к первому посту.

Число Богатства 4.

Будучи от рождения весьма основательными, вам нужно стараться брать на себя все бремя ответственности, даже материальной💰.

В этом случае другие скоро начнут просить у вас финансовой поддержки и защиты.

❗️Не отказывайте им: все вложенные и потраченные на других средства скоро с лихвой окупятся, а вы зарекомендуете себя как надежный и солидный партнер.

Вместе с тем, не отказывайтесь поработать руками: ввиду врожденной методичности и упорядоченности вы сможете сколотить себе небольшое состояние, даже занимаясь физическим трудом 👌🏼

❗️Берегите заработанные деньги, вкладывайте их в свой дом и ни в коем случае не играйте в азартные игры❗️ Азартные игры не для "четверок" ☝🏻

Вы обладатель одного из денежных кодов богатства, что означает что деньги у Вас будут всегда, хоть возможно и не всегда в больших количествах.

⛔️Отрицательные вибрации числа богатства 4:

стремление командовать, критичность, давление на других, ленивость, нетерпеливость, несговорчивость.

С точки зрения накопления и финансов четверка символизирует стабильность. Если вы будете в своей финансовой деятельности оперировать сумами, которые в результате дают цифру четыре, то ваше материальное положение всегда будет устойчивым.

☝🏻 Однако не стоит забывать, что четверка – это еще и число упорного труда.

Коммунальные платежи, покупка товаров для дома и семьи – во всем этом стоит положиться на цифру четыре.

Много у нас четвёрок? Делитесь впечатлениями🤗

Число Богатства 5.

Подбирайте себе такую работу, где можно будет приходить и уходить, когда вы захотите 👌🏼

Так как вы очень активны, нетерпеливы и редко устаете, то занимайтесь деятельностью, требующей быстрого принятия решений, а также связанной с разнообразием.

☝🏻Найдя выгодное вложение средств, не медлите и куйте железо, пока горячо. Финансовый успех придет к вам в результате сотрудничества с другими людьми – заводите себе как можно больше друзей и партнеров😃

Ваши способности к

обогащению заметно уменьшатся, если вы станете жертвой алкоголя🥃 или наркотиков.

❗️Избегайте употребления этих средств даже если это, как вам кажется, будет способствовать установлению выгодных контактов. ⠀

Вам для получения дохода нужна команда, умение сотрудничать, а также знания и практический опыт.

Вам подойдет деятельность, связанная с риском, приключениями, путешествиями, торговлей, экспериментами и новшествами 👌🏼

Благоприятное число для трат – 5️⃣.

Есть только одно важное условие – тратьте суммы, которые дают в результате цифру пять, исключительно с удовольствием (на все, что приносит вам положительные эмоции).

В этом случае все ваши денежки обязательно к вам вернуться в самом ближайшем будущем. ⠀

Внимание‼️ Для накопления богатства число пять использовать ни в коем случае нельзя! Все будет потрачено не по назначению и гораздо раньше срока.

Счастливчики «пятерки»!

Помашите ручкой 👋🏻😃

Число Богатства 6.

Для создания благоприятной энергетики привлечения денег создавайте себе удобное, мирное, гармоничное и красивое окружение😍.

Старайтесь соединить свою работу с домом и семьей, сделайте так, чтобы они всегда вращались вокруг вас.

🎭 Поскольку вы артистичны и цените красоту природы 🌳, выберите свое жилище в  красивом месте среди цветов и деревьев.

Вы можете преуспеть даже на учительском и врачебном поприще.

Ваш финансовый успех последует из всех занятий, связанных с домом, учебными заведениями, общественной работой,  образованием.

6 — денежный код, означающий «деньги под ногами», главное для Вас суметь их увидеть❗️

У Вас может быть много источников дохода, связанных с вашими знаниями, информацией, а также с повышением качества жизни людей, с заботой о других людях, с общением. Будьте внимательны и Ваши денежки не пройдут мимо Вас. ⠀

С точки зрения накопления и финансов «шестерка» еще одно благоприятное число для денег. ☝🏻 Это число более рутинное, чем тройка.

Старайтесь тратить суммы денег, дающие в результате цифру шесть, на повседневные нужды.

Финансы в этом случае, будут неизменно приумножаться и работать на ваше благо.🤗

Числа 6!

Что думаете😃?

336

Лучший комментарий

givka1
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

5 всё в точку! Благодарю 💋👍💐

Нравится Ответить
alena_24.07
Алён@ ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Я «пятерка»)) и всё прям в точку. На месте не могу сидеть , мне всегда нужна какая то движуха. На работе начинаю затухать , если некуда расти и развиваться.

Нравится Ответить

Комментарии

mamulik367900
Mamylik·Мама дочки (1 год)

А про 11 когда?

Нравится Ответить
olgago
Ольга·Мама сына (4 года)

Сегодня)

Нравится Ответить
nelly-cherry
Nelly-cherry·Мама сына (2 года)

Здравствуйте ✨ а если 10 в итоге получилось?

Нравится Ответить
nelly-cherry
Nelly-cherry·Мама сына (2 года)

@olgago Хорошо, спасибо)

Нравится Ответить
nelly-cherry
Nelly-cherry·Мама сына (2 года)

@nelly-cherry или

Нравится Ответить
olgago
Ольга·Мама сына (4 года)

@nelly-cherry, это 1

Нравится Ответить
komisarova_veronika
Вероника·Мама двоих (младенец)

А про 8 будет описание?)

Нравится Ответить
olgago
Ольга·Мама сына (4 года)

Да, сегодня выложу

Нравится Ответить
valvasilevich
Валентина Василевич ·Мама сына (1 год)

У меня 6 и я стремлюсь соединить свою работу с домом и семьёй, потому что очень не хочу возвращаться в офисную рутину

Нравится Ответить
leseno4ek
Олеся·Мама сына (4 года)

А если число 33, то это 6 или оставляем 33?

Нравится Ответить
olgago
Ольга·Мама сына (4 года)

Это 6

Нравится Ответить
olgakaprizz
Ольга Галина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Представляешь у меня и у мужа пятёрка . У меня сумма 23 а у него 32 )))

Нравится Ответить
olgago
Ольга·Мама сына (4 года)

О как вы!!!❤️❤️

Нравится Ответить
olgakaprizz
Ольга Галина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@olgago, представляешь )))

Нравится Ответить
olgago
Ольга·Мама сына (4 года)

@olgakaprizz, два сапога пара😍

Нравится Ответить
anastasyah
anastasyah·Мама дочки (4 года)

Я 4)

Нравится Ответить
malenkas

👋🙂 машу ручкой, как вы и просили. Не поняла только, копить вообще не вариант, потрачу все? И да, я ИП когда хочу прихожу, когда хочу ухожу, только так чувствую себя комфортно.

Нравится Ответить
olgago
Ольга·Мама сына (4 года)

Для накопления написано же не стоит использовать вашу цифру 5. В этом случае, все, что кратно 5 будет разлетаться.

Оперируйте другими суммами и все

Нравится Ответить
malenkas

@olgago Спасибо🤗.

Нравится Ответить
mssunray
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

У меня 6, получила педобразование) по специальности только подрабатываю, но мне реально это очень по душе😉👍🏻

Нравится Ответить
olgago
Ольга·Мама сына (4 года)

Как здорово 😘😘

Нравится Ответить
irixa7-89
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня 6 и все в точку🤗 спасибо. С высшим мед образованием)

Нравится Ответить
olgago
Ольга·Мама сына (4 года)

❤️😘❤️😘 как здорово!

Нравится Ответить
maluta6
Ирина ·Мама сына (1 год)

Спасибо, Оля.

Жду девятку. 9!🤗

Нравится Ответить
olgago
Ольга·Мама сына (4 года)

Во Благо😘😘😘😘

Нравится Ответить
by_shelkovaya
Марина·Мама дочки (2 года)

У меня 4, спасибо Оля♥️

Нравится Ответить
olgago
Ольга·Мама сына (4 года)

Во благо😘😘

Нравится Ответить
mila2012
людмила·Мама двоих (младенец)

Перечитала раз 5🙈 надо развиваться, думаю нужное направление выбрала)

Нравится Ответить
olgago
Ольга·Мама сына (4 года)

Умницаааа❤️ несомненно!

Нравится Ответить
lubaasha19956
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

6 все в точку)ещё поступила учится на педагогический) спасибо! 🥰

Нравится Ответить
olgago
Ольга·Мама сына (4 года)

👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻👍🏻 умница! Очень рада!

Нравится Ответить
mila2012
людмила·Мама двоих (младенец)

Оля, а отрицательные вибрации числа 6 какие? Не написано 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mila2012
людмила·Мама двоих (младенец)

@olgago как интересно😄

Нравится Ответить
mila2012
людмила·Мама двоих (младенец)

@olgago про 7 интересно, про мужа почитать)

Нравится Ответить
olgago
Ольга·Мама сына (4 года)

@mila2012, о! На днях опубликую

Нравится Ответить
givka1
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

5 всё в точку! Благодарю 💋👍💐

Нравится Ответить
olgago
Ольга·Мама сына (4 года)

Благодарю вас! За обратную связь

Нравится Ответить
yulia_va
Юлия·Мама двоих (младенец)

У мужа 4-вообще не совпало.

У меня 6- попадание 100%, я учитель)

Нравится Ответить
olgago
Ольга·Мама сына (4 года)

Мужу про 4 покажите)

Нравится Ответить
podruga-druga
Anna·Мама дочки (2 года)

Что значит положиться на эту цифру? (4)

И оперировать суммами, которые в результате дают цифру 4. Это как?

Нравится Ответить
podruga-druga
Anna·Мама дочки (2 года)

@olgago а если в кошельке всегда держать сумму 4 рубля, например, или кратно 4м, это тоже хорошо?

Нравится Ответить
olgago
Ольга·Мама сына (4 года)

@podruga-druga, пусть будет больше 4р🔥

Да, если у вас есть накопительный счёт, то там лучше, чтобы делилось на 4

Нравится Ответить
podruga-druga
Anna·Мама дочки (2 года)

@olgago а положиться на цифру 4 при покупках это как?

Нравится Ответить
irisha8
irisha8·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Видимо я "не вижу под ногами"🤔🤔

Нравится Ответить
shlomit
Ира·Мама сына (3 года)

4. Все время везде про делать руками. Не знаю что

Нравится Ответить
anastasyah
anastasyah·Мама дочки (4 года)

Аналогично. Особенно когда руки из ж..пы, как у меня 😀🙈

Нравится Ответить
elena21152
Елена Маенкова·Мама дочки (2 года)

Ох,надо дожить до девяти...

Нравится Ответить
verronironi
Вероника·Мама сына (1 год)

4- прям про мужа точь в точь! я жду девятку😅

Нравится Ответить
olgago
Ольга·Мама сына (4 года)

Ура! Да, десяточка на новой неделе будет 😘

Нравится Ответить
narzis
Helena·Мама четверых детей

Ну что я могу сказать 5- это прямо 100./.В точку

Нравится Ответить
olgago
Ольга·Мама сына (4 года)

Йййяхуууу🥰🥰🥰🤩🤩🥳🥳🥳 благодарю!

Нравится Ответить
titova_anuta
Аня·Мама двоих (младенец)

Моя цифра- 6. И все в точку! 😍 Magic ✨ А вот у мужа получилось 12, и как я поняла, что в итоге это 3? Правильно?

Нравится Ответить
olgago
Ольга·Мама сына (4 года)

Да! Это троечка)

Нравится Ответить
kristi_777
Кристина·Мама сына-младенца

У нас также, я 6 , муж 3

Нравится Ответить
natallka
Наталья 📸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Интересно, 5 сочетается с фотографией 🤔

Нравится Ответить
olgago
Ольга·Мама сына (4 года)

Движуха же! Смена декораций! Впечатлений. Есть куда развернуться. Да!!

Нравится Ответить
natallka
Наталья 📸·Мама двоих (1 год, 4 года)

@olgago, дааа 😅 разные люди) а вот то, что работа с 9-18 не для меня - это 100%, всегда опаздывала и потом задерживалась 🙈

Нравится Ответить
alena_24.07
Алён@ ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Я «пятерка»)) и всё прям в точку. На месте не могу сидеть , мне всегда нужна какая то движуха. На работе начинаю затухать , если некуда расти и развиваться.

Нравится Ответить
olgago
Ольга·Мама сына (4 года)

Благодарю за обратную связь😘😘😘❤️😘❤️

Нравится Ответить