Регина Асманова🌸
regina-kadyrova-2014
Регина Асманова🌸·Мама дочки (2 года)

🦷🦷🦷девочки 🗣кто лечил передние зубики деткам без наркоза ,подскажите где и хорошего врача 🙏а то у нас кариес на двоечке ,ходили в бесплатную поликлинику ,сказали не лечим 😫

Комментарии

zesta
Наз.·Мама сына (3 года)

Мы лечили в табиб бейби передние два зуба верхних. Сделали один укол и вылечили. Два пломбы поставили. Это было в сентябре, и вот неделю назад пломбы выпали 🤦‍♀ сходили опять в табиб, по гарантии там их заново поставили

Нравится Ответить
regina-kadyrova-2014
Регина Асманова🌸·Мама дочки (2 года)

А не подскажите кто был врач и сколько отдали по сумме ? Что-то вообще быстро выпали пломбы 🤦‍♀️

Нравится Ответить