🦷🦷🦷девочки 🗣кто лечил передние зубики деткам без наркоза ,подскажите где и хорошего врача 🙏а то у нас кариес на двоечке ,ходили в бесплатную поликлинику ,сказали не лечим 😫
А не подскажите кто был врач и сколько отдали по сумме ? Что-то вообще быстро выпали пломбы 🤦♀️
Мы лечили в табиб бейби передние два зуба верхних. Сделали один укол и вылечили. Два пломбы поставили. Это было в сентябре, и вот неделю назад пломбы выпали 🤦♀ сходили опять в табиб, по гарантии там их заново поставили