Яна
yankasoni
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девочки ! У кого кухня икеа ! Посоветуйте пожалуйста сборщиков 🙏

1

Комментарии

vinogradova_polina.psy
🌌☯️🌌·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yankasoni
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Спасибо , там Александр и Антон ?

Нравится Ответить
vinogradova_polina.psy
🌌☯️🌌·Мама двоих (младенец)

@yankasoni, не помню. Только Александра помню. Отлично всё собрали, тютелька в тютельку

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама двоих (младенец)

И мне 😁

Нравится Ответить