Наталья
nata_v
Наталья·Мама сына (3 года)

Девочки, рядом с домом открылся магазин ВкусВилл, что посоветуете в нем взять?)

2

Комментарии

maryana2012
Марьяна·Мама сына (3 года)

Хлебцы мелкому беру (как чипсы тока не вредные)

Нравится Ответить
nata_v
Наталья·Мама сына (3 года)

@sieriedina1994 @daria1204 @chernyak.yulia @-defy- @vakieva спасибо девочки)

Нравится Ответить
vakieva
Лиля·Мама сына (3 года)

Вчера здесь читала , можно у них купить какой то детский тариф и какие то продукты , вроде мясо будут по хорошей скидки

Нравится Ответить
defy
defy·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Еще пармезан молодой очень вкусный.

Нравится Ответить
defy
defy·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пряники шоколадные обожаю)))

Нравится Ответить
vlasova.psychology
Психолог Юлия Власова·Мама сына (1 год)

Соус цезарь, молочка, очень вкусные ванильные эклеры, ромбаба, хлебцы, вкусное мясо, фарш. Арахисовая паста, творожный сыр, снеки для ребенка там часто беру, батончики натуральные. макароны, овсянку, короче я там все покупаю😂😂😂

Нравится Ответить
daria1204
Дарья·Мама сына-младенца

Молочка, от ряженки в восторге.

Овощи и фрукты не плохие.

Вообще магазин достаточно не плохой

Нравится Ответить
sieriedina1994
Вера Булавинская·Мама сына (2 года)

Манго там суперское!

Нравится Ответить