Света
svetlayaaa
Света·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посоветуйте, пожалуйста, психолога для онлайн-консультаций по принятию себя и семейным проблемам?

2

Комментарии

sveta_psychology
Светлана Смольянинова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добрый день, я психолог, семейный психотерапевт. Подробнее обо мне на сайте и в соцсетях, ссылки в профиле. Пишите

Нравится Ответить
kat-klokova
Екатерина·Мама сына-младенца

Посмотреть ваш период бесплатно. Полный разбор Карты и Консультация по видио связи 1000р

Нравится Ответить
kat-klokova
Екатерина·Мама сына-младенца

Добрый день! Могу посмотреть вашу натальную карту. Какой у вас сейчас период. Дать рекомендации по улучшению. Посоветовать на что переключиться.

Нравится Ответить
svetlayaaa
Света·Мама двоих (1 год, 4 года)

Добрый день. А сколько это будет стоить?

Нравится Ответить
ilvira.psiholog
Ильвира·Мама дочки (3 года)

Добрый вечер! Я практикующий психолог.Если есть желание можем созвониться и обсудить смогу ли вам быть полезной.Консультации провожу очно и онлайн. Стоимость 1 часа 700 руб.

Нравится Ответить
anuta689
Анна Сорокина·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
svetlayaaa
Света·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо, попробую.

Нравится Ответить
anuta689
Анна Сорокина·Мама дочки (1 год)

Есть сервис по подбору специалиста конкретно для вас. Там только анкету заполнить. Есть отзывы, рейтинг и т.д

Нравится Ответить
svetlayaaa
Света·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как интересно. Скиньте ссылку?

Нравится Ответить
natalia.mom.life

А что для вас важнее - принятие себя или семейные проблемы? Над чем бы хотели поработать в первую очередь?

Нравится Ответить
svetlayaaa
Света·Мама двоих (1 год, 4 года)

@natalia.mom.life, надеюсь установки поменять.

Нравится Ответить
natalia.mom.life

@svetlayaaa, я клинический психолог и работаю с установками. Первые 30 минут разбора вопроса бесплатно ( личные сообщения). Дальше можем продолжить в формате текста или Скайпа.

Нравится Ответить
svetlayaaa
Света·Мама двоих (1 год, 4 года)

@natalia.mom.life, хорошо. спасибо.

Нравится Ответить
egolovanova86
Елизавета·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
svetlayaaa
Света·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо. Вы работали с этим специалистом? Помогла?

Нравится Ответить
egolovanova86
Елизавета·Мама дочки (2 года)

@svetlayaaa лично нет, но слышала очень хорошие отзывы близкой знакомой. Там используют новые методики, очень эффективные

Нравится Ответить